Троллейбус № 9 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Табачная фабрика "Альвис" - Ж.Д.Вокзал
кмостановка
0Табачная фабрика "Альвис"  
0.17Южная  
0.96Кварцевая  
1.35Павлодарская  
2.19Самолетная  
3.49Шварца  
4.07Саввы Белых  
4.62Авиационная  
5.18Щорса  
5.6Фрунзе  
5.99Большакова  
6.59Декабристов  
6.88Куйбышева  
7.25Карла Маркса  
7.59Библиотека Белинского  
7.87Проспект Ленина  
8.26Архитектурная академия  
8.93ТЮЗ  
8.99Перекресток  
9.31Дом Музыки  
9.78Азина  
9.92Гостиница Свердловск  
10.37Ж.Д.Вокзал  

Направление: Ж.Д.Вокзал - Табачная фабрика "Альвис"
кмостановка
0Ж.Д.Вокзал  
0.05Перекресток  
0.51Азина  
0.78Дом Музыки  
1.3ТЮЗ  
1.84Архитектурная академия  
2.15пр.Ленина  
2.46Розы Люксембург  
2.79Федерация Профсоюзов  
3.22Куйбышева  
3.54Декабристов  
3.93Чапаева  
4.45Музей Бажова  
4.78Трамвайный парк  
5.47Фрунзе  
5.92Щорса  
6.44Авиационная  
7.01Саввы Белых  
7.6Шварца  
8.55Самолетная  
8.81Межевая  
9.27Павлодарская  
9.62Кварцевая  
9.99Шинный завод  
10.68Южная  
10.8Табачная фабрика "Альвис"