Троллейбус № 6 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Химмаш - Академическая
кмостановка
0Химмаш  
0.79Инженерная  
1.09Бородина  
1.8ДК Химмаш  
2.74Димитрова  
3.32Инженера Алиева  
3.85Нижнеисетск  
4.69Опытная станция Садоводства  
5Садовая  
5.38Артиллерийская академия  
5.91Прониной  
6.4Гостиница Уктус  
6.76Уктус  
6.99Щербакова  
7.31Гончарный  
7.75ТРЦ Екатерининский  
8.35Самолетная  
9.21Шварца  
9.73Саввы Белых  
10.21Авиационная  
10.7Щорса  
11.07Фрунзе  
11.41Большакова  
11.94Декабристов  
12.2Куйбышева  
12.52Карла Маркса  
12.83Библиотека Белинского  
13.49Дом Кино  
14.42Трансагенство  
14.96Генеральская  
15.43Гагарина  
16.12Профессорская  
16.39УрФУ  
17.07Софьи Ковалевской  
17.73Первомайская  
17.94Студенческая  
18.35Академическая  

Направление: Академическая - Химмаш
кмостановка
0Академическая  
0.17Перекресток  
0.74Мира  
1.43УрФУ  
1.82Профессорская  
2.43Гагарина  
2.98Генеральская  
3.39Трансагенство  
4.53Дом Кино  
5.14Розы Люксембург  
5.44Федерация Профсоюзов  
5.82Куйбышева  
6.1Декабристов  
6.46Чапаева  
6.92Музей Бажова  
7.21Трамвайный парк  
7.83Фрунзе  
8.23Щорса  
8.7Авиационная  
9.22Саввы Белых  
9.74Шварца  
10.58Самолетная  
11.13ТРЦ Екатерининский  
11.68Гончарный  
11.95Уктус  
12.31г-ца Уктус  
12.99Прониной  
13.33Артиллерийская академия  
13.86Садовая  
14.16Опытная станция Садоводства  
15.01Нижнеисетск  
15.54Инженера Алиева  
16.21Димитрова  
16.69Косарева  
17.14ДК Химмаш  
17.55Бородина  
18.33Инженерная  
18.84Дагестанская  
19.05Химмаш