Троллейбус № 5 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Коммунистическая - ЦПКиО
кмостановка
0Коммунистическая  
0.22Перекресток  
0.8Ярославская  
1.96Веер  
2.33Ломоносова  
2.84Индустрии  
3.4Фрезеровщиков  
4.09ДК Лаврова  
4.53метро Уралмаш  
4.68Метро Уралмаш  
5.57Педуниверситет  
5.79Калининская  
6.55Техучилище  
7.05-й км  
7.94Ж.Д.Вокзал  
8.66Азина  
8.93Дом Музыки  
9.47ТЮЗ  
10.01Архитектурная академия  
10.32пр.Ленина  
10.64Розы Люксембург  
10.97Федерация Профсоюзов  
11.41Куйбышева  
11.73Декабристов  
12.13Чапаева  
12.65Музей Бажова  
12.98Трамвайный парк  
13.68Фрунзе  
14.27Щорса  
15.13ЦПКиО  

Направление: ЦПКиО - Коммунистическая
кмостановка
0ЦПКиО  
1.06Щорса  
1.48Фрунзе  
1.87Большакова  
2.48Декабристов  
2.78Куйбышева  
3.15Карла Маркса  
3.5Библиотека Белинского  
3.59Малышева-К.Либкнехта  
3.76Центральная гостинница  
4.04К.Либкнехта-Ленина  
4.08Ленина-К.Либкнехта  
4.25Архитектурная академия  
4.36Первомайская-К.Либкнехта  
4.87ТЮЗ  
4.92Н.Никонова-Свердлова  
5.23Дом Музыки  
5.28Свердлова-Мельковская  
5.44Свердлова-Б.Быковых  
5.71Азина  
5.85гостиница Свердловск  
5.93Свердлова-Челюскинцев  
6.22Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
6.7Челюскинцев-М.Сибиряка  
6.78Челюскинцев-пр.Космонавтов  
7.06пр.Космонавтов-Маяковского  
7.34пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
7.36-й км  
7.87Тех.училище  
8.34Калининская  
8.84Педуниверситет  
9.57Краснофлотцев  
9.89метро "Уралмаш"  
10.38пр.Космонавтов-Красных Командиров  
10.45ДК Лаврова  
11.11Перекресток  
11.17Фрезировщиков  
11.48пр.Космонавтов-Совхозная  
11.56Индустрии  
11.65пр.Космонавтов-Индустрии  
12.05Ломоносова  
12.1пр.Космонавтов-Ломоносова  
12.43пр.Космонавтов-Шефская  
12.78Веер  
13.77Ярославская  
14.43Коммунистическая