Троллейбус № 3 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Коммунистическая - Посадская
кмостановка
0Коммунистическая  
0.21Перекресток  
0.74Ярославская  
1.82Веер  
2.17Ломоносова  
2.64Индустрии  
3.16Фрезеровщиков  
3.8ДК Лаврова  
4.21метро Уралмаш  
4.35Метро Уралмаш  
5.18Педуниверситет  
5.37Калининская  
6.09Техучилище  
6.55-й км  
7.37Ж.Д.Вокзал  
8.04Азина  
8.3Дом Музыки  
8.79ТЮЗ  
9.29Архитектурная академия  
9.59пр.Ленина  
10.14Горького  
10.96пл. Малышева  
11.63Театр Волхонка  
12.41ТК Алатырь  
13.04Центральный стадион  
13.61Институт связи  
14.12Гурзуфская  
14.6Белореченская  
14.97Посадская  

Направление: Посадская - Коммунистическая
кмостановка
0Посадская  
0.41Белореченская  
1.05Гурзуфская  
1.31Репина  
1.6Институт связи  
2.15Центральный стадион  
2.2Репина к Ленина  
2.3Репина-Малышева  
2.73Малышева-Московская  
2.79ТЦ Алатырь  
3.01Малышева-Шейкмана  
3.25Малышева-Сакко и Ванцетти  
3.36Театр Волхонка  
3.5Малышева-Хохрякова  
3.95Малышева-Банковский переулок  
4.178е Марта-Малышева  
4.21пл. Малышева  
4.29Малышева-Чернышевского  
4.43Малышева-Добролюбова  
4.76Малышева-М.Горького  
4.97Малышева-Гоголя  
5.09Центральная гостинница  
5.19Малышева-Р.Люксембург  
5.38Малышева-К.Либкнехта  
5.79К.Либкнехта-Ленина  
5.83Ленина-К.Либкнехта  
5.98Архитектурная академия  
6.07Первомайская-К.Либкнехта  
6.53ТЮЗ  
6.58Н.Никонова-Свердлова  
6.87Дом Музыки  
6.91Свердлова-Мельковская  
7.05Свердлова-Б.Быковых  
7.29Азина  
7.42гостиница Свердловск  
7.49Свердлова-Челюскинцев  
7.75Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
8.19Челюскинцев-М.Сибиряка  
8.26Челюскинцев-пр.Космонавтов  
8.51пр.Космонавтов-Маяковского  
8.76пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
8.78-й км  
9.24Тех.училище  
9.66Калининская  
10.11Педуниверситет  
10.76Краснофлотцев  
11.05метро "Уралмаш"  
11.5пр.Космонавтов-Красных Командиров  
11.56ДК Лаврова  
12.15Перекресток  
12.21Фрезировщиков  
12.49пр.Космонавтов-Совхозная  
12.56Индустрии  
12.64пр.Космонавтов-Индустрии  
13Ломоносова  
13.04пр.Космонавтов-Ломоносова  
13.34пр.Космонавтов-Шефская  
13.66Веер  
14.55Ярославская  
15.14Коммунистическая