Троллейбус № 20 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Ботаническая - Академическая
кмостановка
0Ботаническая  
0.64Самоцветный бульвар  
1.07Тбилисский бульвар  
1.29Родонитовая  
1.88Крестинского  
2.33Шварца  
2.83Саввы Белых  
3.29Авиационная  
3.76Щорса  
4.11Фрунзе  
4.43Большакова  
4.94Декабристов  
5.19Куйбышева  
5.5Карла Маркса  
5.79Библиотека Белинского  
6.42Дом Кино  
7.31Трансагенство  
7.83Генеральская  
8.27Гагарина  
8.94Профессорская  
9.2УрФУ  
9.85Софьи Ковалевской  
10.47Первомайская  
10.68Студенческая  
11.07Академическая  

Направление: Академическая - Ботаническая
кмостановка
0Академическая  
0.16Перекресток  
0.71Мира  
1.36УрФУ  
1.74Профессорская  
2.31Гагарина  
2.84Генеральская  
3.23Трансагенство  
4.31Дом Кино  
4.89Розы Люксембург  
5.18Федерация Профсоюзов  
5.54Куйбышева  
5.81Декабристов  
6.15Чапаева  
6.59Музей Бажова  
6.87Трамвайный парк  
7.46Фрунзе  
7.84Щорса  
8.29Авиационная  
8.78Саввы Белых  
9.25Шварца  
9.73Крестинского  
10.02Родонитовая  
10.98Тбилисский бульвар  
11.35Ботаническая