Троллейбус № 17 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: УЗТМ - Крауля
кмостановка
0УЗТМ  
1.32Метро Уралмаш  
2.06Педуниверситет  
2.24Калининская  
2.88Техучилище  
3.29-й км  
3.74Перекресток  
4.02Ж.Д.Вокзал  
4.62Азина  
4.85Дом Музыки  
5.29ТЮЗ  
5.74Архитектурная академия  
6пр.Ленина  
6.5Горького  
7.23пл. Малышева  
7.82Театр Волхонка  
8.52ТК Алатырь  
9.09Центральный стадион  
9.66Институт связи  
10.27Токарей  
11.03Заводская  
11.56Викулова  
12.19Крауля  

Направление: Крауля - УЗТМ
кмостановка
0Крауля  
1Крауля-Викулова  
1.01Викулова-Крауля  
1.08Викулова  
1.53Крауля-Заводская  
1.54Заводская-Крауля  
1.62Заводская  
2.3Крауля-Токарей  
2.4Токарей  
2.72Крауля-Мельникова  
2.88Крауля-Крылова  
3.03Институт связи  
3.51Центральный стадион  
3.56Репина к Ленина  
3.65Репина-Малышева  
4.04Малышева-Московская  
4.09ТЦ Алатырь  
4.28Малышева-Шейкмана  
4.5Малышева-Сакко и Ванцетти  
4.59Театр Волхонка  
4.72Малышева-Хохрякова  
5.12Малышева-Банковский переулок  
5.328е Марта-Малышева  
5.36пл. Малышева  
5.42Малышева-Чернышевского  
5.55Малышева-Добролюбова  
5.84Малышева-М.Горького  
6.03Малышева-Гоголя  
6.14Центральная гостинница  
6.23Малышева-Р.Люксембург  
6.4Малышева-К.Либкнехта  
6.77К.Либкнехта-Ленина  
6.8Ленина-К.Либкнехта  
6.94Архитектурная академия  
7.02Первомайская-К.Либкнехта  
7.43ТЮЗ  
7.47Н.Никонова-Свердлова  
7.72Дом Музыки  
7.76Свердлова-Мельковская  
7.89Свердлова-Б.Быковых  
8.11Азина  
8.22гостиница Свердловск  
8.28Свердлова-Челюскинцев  
8.51Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
8.9Челюскинцев-М.Сибиряка  
8.96Челюскинцев-пр.Космонавтов  
9.19пр.Космонавтов-Маяковского  
9.41пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
9.43-й км  
9.84Тех.училище  
10.22Калининская  
10.62Педуниверситет  
11.2Краснофлотцев  
11.41пр.Космонавтов-Машиностроителей  
11.5метро "Уралмаш"  
12.12Машиностроителей-Кировградская  
12.17Кировградская-Машиностроителей  
12.96УЗТМ