Троллейбус № 15 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Ботаническая - Гостиница Свердловск
кмостановка
0Ботаническая  
0.73Самоцветный бульвар  
1.22Тбилисский бульвар  
1.47Родонитовая  
2.14Крестинского  
2.66Шварца  
3.22Саввы Белых  
3.75Авиационная  
4.29Щорса  
4.69Фрунзе  
5.06Большакова  
5.64Декабристов  
5.92Куйбышева  
6.27Карла Маркса  
6.6Библиотека Белинского  
6.87Проспект Ленина  
7.24Архитектурная академия  
7.88ТЮЗ  
7.95Перекресток  
8.24Дом Музыки  
8.7Азина  
8.83Гостиница Свердловск  

Направление: Гостиница Свердловск - Ботаническая
кмостановка
0Гостиница Свердловск  
0.14Перекресток  
0.38Азина  
0.64Дом Музыки  
1.14ТЮЗ  
1.65Архитектурная академия  
1.95пр.Ленина  
2.25Розы Люксембург  
2.57Федерация Профсоюзов  
2.98Куйбышева  
3.28Декабристов  
3.66Чапаева  
4.15Музей Бажова  
4.46Трамвайный парк  
5.13Фрунзе  
5.56Щорса  
6.06Авиационная  
6.61Саввы Белых  
7.13Шварца  
7.68Крестинского  
8Родонитовая  
9.08Тбилисский бульвар  
9.49Ботаническая