Троллейбус № 12 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Коммунистическая - Академическая
кмостановка
0Коммунистическая  
0.2Перекресток  
0.73Ярославская  
1.78Веер  
2.13Ломоносова  
2.59Индустрии  
3.1Фрезеровщиков  
3.72ДК Лаврова  
4.12метро Уралмаш  
4.26Метро Уралмаш  
5.07Педуниверситет  
5.27Калининская  
5.96Техучилище  
6.42-й км  
7.7Пионерская  
8.14Уральская  
8.81Парк Хаус  
9.34Менделеева  
10.22Боровая  
10.89ТК Современник  
11.51Академическая  
11.94Мира  
12.96Софьи Ковалевской  
13.64Первомайская  
13.85Студенческая  

Направление: Академическая - Коммунистическая
кмостановка
0Академическая  
0.18Перекресток  
0.81Блюхера  
1.16Данилы Зверева  
1.54Боровая  
2.38Менделеева  
2.95Парк Хаус  
3.65Уральская  
4.08Пионерская  
4.7Челюскинцев-пр.Космонавтов  
4.96пр.Космонавтов-Маяковского  
5.21пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
5.23-й км  
5.7Тех.училище  
6.14Калининская  
6.59Педуниверситет  
7.26Краснофлотцев  
7.56метро "Уралмаш"  
8.01пр.Космонавтов-Красных Командиров  
8.07ДК Лаврова  
8.74Фрезировщиков  
9.02пр.Космонавтов-Совхозная  
9.09Индустрии  
9.18пр.Космонавтов-Индустрии  
9.54Ломоносова  
9.59пр.Космонавтов-Ломоносова  
9.89пр.Космонавтов-Шефская  
10.21Веер  
11.12Ярославская  
11.73Коммунистическая