Троллейбус № 11 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Онуфриева - Гостиница Свердловск
кмостановка
0Онуфриева  
0.71Чкалова  
1.34Решетникова  
1.86Амундсена  
2.46Волгоградская  
3.18Шаумяна  
3.76Серова  
4.68Автовокзал  
5.81Щорса  
6.18Фрунзе  
6.53Большакова  
7.07Декабристов  
7.33Куйбышева  
7.66Карла Маркса  
7.97Библиотека Белинского  
8.22Проспект Ленина  
8.57Архитектурная академия  
9.17ТЮЗ  
9.23Перекресток  
9.51Дом Музыки  
9.94Азина  
10.06Гостиница Свердловск  

Направление: Гостиница Свердловск - Онуфриева
кмостановка
0Гостиница Свердловск  
0.13Перекресток  
0.36Азина  
0.6Дом Музыки  
1.08ТЮЗ  
1.56Архитектурная академия  
1.84пр.Ленина  
2.12Розы Люксембург  
2.42Федерация Профсоюзов  
2.81Куйбышева  
3.1Декабристов  
3.45Чапаева  
3.92Музей Бажова  
4.21Трамвайный парк  
4.84Фрунзе  
5.29Щорса  
6.45Автовокзал  
7.33Серова  
7.95Шаумяна  
8.57Волгоградская  
9.15Амундсена  
9.64Решетникова  
10.51Парк Чкалова  
10.93Онуфриева