Троллейбус № 1 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Химмаш - Ж.Д.Вокзал
кмостановка
0Химмаш  
0.85Инженерная  
1.18Бородина  
1.95ДК Химмаш  
2.97Димитрова  
3.6Инженера Алиева  
4.18Нижнеисетск  
5.09Опытная станция Садоводства  
5.42Садовая  
5.83Артиллерийская академия  
6.4Прониной  
6.94Гостиница Уктус  
7.33Уктус  
7.58Щербакова  
7.93Гончарный  
8.4ТРЦ Екатерининский  
9.06Самолетная  
9.98Шварца  
10.54Саввы Белых  
11.07Авиационная  
11.6Щорса  
12Фрунзе  
12.37Большакова  
12.95Декабристов  
13.23Куйбышева  
13.58Карла Маркса  
13.9Библиотека Белинского  
14.17Проспект Ленина  
14.54Архитектурная академия  
15.18ТЮЗ  
15.24Перекресток  
15.54Дом Музыки  
15.99Азина  
16.12Гостиница Свердловск  
16.55Ж.Д.Вокзал  

Направление: Ж.Д.Вокзал - Химмаш
кмостановка
0Ж.Д.Вокзал  
0.05Перекресток  
0.49Азина  
0.75Дом Музыки  
1.26ТЮЗ  
1.77Архитектурная академия  
2.07пр.Ленина  
2.37Розы Люксембург  
2.69Федерация Профсоюзов  
3.1Куйбышева  
3.41Декабристов  
3.79Чапаева  
4.28Музей Бажова  
4.6Трамвайный парк  
5.27Фрунзе  
5.7Щорса  
6.2Авиационная  
6.75Саввы Белых  
7.32Шварца  
8.22Самолетная  
8.81ТРЦ Екатерининский  
9.4Гончарный  
9.69Уктус  
10.08г-ца Уктус  
10.81Прониной  
11.17Артиллерийская академия  
11.75Садовая  
12.07Опытная станция Садоводства  
12.98Нижнеисетск  
13.55Инженера Алиева  
14.27Димитрова  
14.79Косарева  
15.27ДК Химмаш  
15.71Бородина  
16.55Инженерная  
17.1Дагестанская  
17.32Химмаш