Трамвай № 9 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Керамичкская - ЦПКиО
кмостановка
0Керамичкская  
0.26Развилка  
0.95Мусоргского  
1.63Эскадронная  
2.03Новосибирская  
2.48Ляпустина  
3.62Ферганская  
3.73Титова-Ферганская  
3.98Сухоложская  
4.28Братская  
4.56Завод РТИ  
4.91Переулок Рижский  
5.51Ювелирная  
6.09Шварца  
6.25Перкресток  
6.26Перекресток  
6.54Кольцо на Южной  
6.56Южная  
7.15Автовокзал  
7.72Фрунзе  
7.73В парк   
7.77Из парка  
8.2Большакова  
8.59Декабристов  
8.98Цирк  
9.028 Марта-Куйбышева  
10.18Белинского  
10.92Куйбышева-Луначарского  
11.69Пл. Обороны  
12.28Тверитина  
12.68Разъезд  
13.02ЦПКиО  

Направление: ЦПКиО - Керамичкская
кмостановка
0ЦПКиО  
0.5Тверитина  
1.08Пл.Обороны  
1.46Декабристов  
1.89Развилка  
2.53Белинского  
3.73Цирк  
3.798 Марта-Куйбышева  
4.62Большакова  
5.03Фрунзе  
5.04В парк  
5.08Из парка  
5.66Автовокзал  
6.24Южная  
6.28Кольцо Южной  
6.56Перекресток  
6.72Шварца  
7.31Ювелирная  
7.88Переулок Рижский  
8.25Завод РТИ  
8.54Братская  
8.83Сухоложская  
9.19Ферганская  
10.34Ляпустина  
10.79Новосибирская  
11.19Эскадронная  
11.87Мусоргского  
12.7Керамичкская