Трамвай № 8 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.07Развилка  
0.91Сиреневый бульвар  
1.34Новгородцевой  
1.73Каменные палатки  
3.17Комсомольская  
3.78Профессорская  
4.26Гагарина  
4.58УрФУ  
5.6Восточная  
6.01Бажова  
6.43Кольцо Исети  
6.56Г-ца Исеть  
6.86Шарташская  
7.15Шевченко  
7.35Протезно-орт.предпр.  
7.82Челюскинцев  
8.49Пионерская  
8.73В парк  
8.77Из парка  
9.08-й км  
9.51Техучилище  
10.08Калининская  
10.31Педуниверситет  
11.18Метро Уралмаш  
11.57Кузнецова  
12.31ДК Лаврова  
12.9Ильича  
13.55Индустрии  
13.87Победы  
14.54Бакинских комиссаров  
14.85Уральских рабочих  
15.36Кировградская  
16.24Донбасская  
16.59Библиотека  
17.19Лукиных  
17.71Диагностический центр  
18.2140 лет Октября  
19.03Машиностроителей  

Направление: Машиностроителей - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Машиностроителей  
0.6140 лет Октября  
1.11Диагностический центр  
1.7Лукиных  
1.76Развилка  
2.23Библиотека  
2.55Донбасская  
3.44Кировградская  
3.96Уральских рабочих  
4.34Бакинских комиссаров  
4.93Победы  
5.25Индустрии  
5.9Ильича  
6.56ДК Лаврова  
7.21Кузнецова  
7.68Метро Уралмаш  
8.56Педуниверситет  
8.61Космонавтов-Фронтовых бригад  
8.79Калининская  
9.35Техучилище  
9.76-й км  
10.1В парк  
10.16Из парка  
10.42Пионерская  
11.08Челюскинцев  
11.49Протезно-орт.предпр.  
11.7Шевченко  
11.98Шарташская  
12.38Г-ца Исеть  
12.41Кольцо Исети  
12.91Бажова  
13.37Восточная  
14.49УрФУ  
14.69Гагарина  
15.19Профессорская  
15.7Комсомольская  
17.23Каменные палатки  
17.57Новгородцевой  
17.98Сиреневый бульвар  
18.5740 лет ВЛКСМ