Трамвай № 7 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 7 Ключей - Эльмаш
кмостановка
07 Ключей  
0.39Дружининская  
0.9Кишиневская  
1.21Расточная  
1.7Маневровая  
2.02Ватутина  
2.47Школа им.Рахманинова  
3Техническая  
3.33ДК ВОС  
3.65пер.Теплоходный  
4.25Таганский ряд  
4.3Развилка  
4.83Фармацевтический колледж  
5.14Карнавал  
5.46Верх-Исет.рынок  
5.83Колмогорова  
6.43Кирова  
7.17Крылова  
7.51Верх.-Исет.бульвар  
8.14Дворец Молодежи  
8.4Шейнкмана  
8.64Папанина  
8.96Ельцина  
9.71Управление дороги  
10.7Ж.Д.Вокзал  
12.07Пионерская  
12.31В парк  
12.36Из парка  
12.66-й км  
13.1Техучилище  
13.66Калининская  
13.94Педуниверситет  
14.64Электриков  
15.63Ворошиловская  
16.05Фронтовых бригад  
16.83Краснофлотцев  
17.34Энтузиастов  
17.93Донская  
18.45Эльмаш  

Направление: Эльмаш - 7 Ключей
кмостановка
0Эльмаш  
0.53Донская  
0.95Энтузмастов  
1Развилка  
1.5Краснофлотцев  
2.3Фронтовых бригад  
2.71Ворошиловская  
3.73Электриков  
4.42Педуниверситет  
4.51Космонавтов-Фронтовых бригад  
4.69Калининская  
5.26Техучилище  
5.66-й км  
6В парк  
6.06Из парка  
6.32Пионерская  
7.66Ж.Д.Вокзал  
8.67Управление дороги  
9.39Ельцина  
9.69Папанина  
9.96Шейнкмана  
10.36Дворец молодежи  
10.83ВИЗ бульвар  
11.19Крылова  
11.77Кирова  
12.44Колмогорова  
12.92Верх-Исет.рынок  
13.14Карнавал  
13.45Фармацевтический колледж  
13.99Таганский ряд  
14.66пер.Теплоходный  
15.03ДК ВОС  
15.35Техническая  
15.81Школа им.Рахманинова  
16.33Ватутина  
16.61Маневровая  
17.1Расточная  
17.4Кишиневская  
17.89Дружининская  
18.567 Ключей