Трамвай № 6 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Машиностроителей - ЦПКиО
кмостановка
0Машиностроителей  
0.6240 лет Октября  
1.13Диагностический центр  
1.72Лукиных  
1.79Развилка  
2.21Сварщиков  
2.74Автомагистральная  
3.27Пехотинцев  
3.62Бебеля  
4.05Таганский ряд  
4.52Фармацевтический колледж  
4.82Карнавал  
5.16Верх-Исет.рынок  
5.53Колмогорова  
6.14Кирова  
6.89Крылова  
7.24Верх.-Исет.бульвар  
7.83Пл.коммунаров  
8.96Пл. 1905г.  
10.15Музкомедия  
10.75Оперный театр  
10.89Кольцо Исети  
11.22Дом Кино  
11.78Куйбышева-Луначарского  
12.24Декабристов  
12.56Пл. Обороны  
13.1Тверитина  
13.46Разъезд  
13.78ЦПКиО  

Направление: ЦПКиО - Машиностроителей
кмостановка
0ЦПКиО  
0.46Тверитина  
0.98Пл.Обороны  
1.33Декабристов  
1.72Развилка  
1.78Куйбышева-Луначарского  
2.3Дом Кино  
2.61Киностудия  
2.64Кольцо Исети  
2.91Оперный театр  
3.52Музкомедия  
3.52Театр Музкомедии  
4.71Пл. 1905г.  
5.28Сакко и Ванцетти  
5.93Дворец молодежи  
6.41ВИЗ бульвар  
6.78Крылова  
7.36Кирова  
8.05Колмогорова  
8.54Верх-Исет.рынок  
8.76Карнавал  
9.07Фармацевтический колледж  
9.62Таганский ряд  
9.95Бебеля  
10.39Пехотинцев  
10.95Автомагистральная  
11.44Сварщиков  
11.96Лукиных  
12.49Диагностический центр  
1340 лет Октября  
13.84Машиностроителей