Трамвай № 5 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Пл. 1 Пятилетки - Метро Ботаническая
кмостановка
0Пл. 1 Пятилетки  
1Развилка  
1.11Кузнецова  
1.5Метро Уралмаш  
2.44Педуниверситет  
2.49Космонавтов-Фронтовых бригад  
2.69Калининская  
3.29Техучилище  
3.73-й км  
4.09В парк  
4.16Из парка  
4.44Пионерская  
5.88Ж.Д.Вокзал  
6.96Управление дороги  
7.73Ельцина  
8.06Папанина  
8.34Шейнкмана  
8.75Пл.коммунаров  
8.84пл. коммунаров  
9.08ТК Алатырь  
9.38Московская  
9.47Радищева-Московская  
10.71Радищева  
11.18 Марта -Куйбышева  
11.158 Марта-Куйбышева  
11.19Цирк  
11.52Декабристов  
11.94Большакова  
12.34Фрунзе  
12.94Автовокзал  
13.5Южная  
13.54Кольцо Южной  
13.81Перекресток  
13.87Фучика  
14.61Бульвар Малахова  
15.24Метро Ботаническая  

Направление: Метро Ботаническая - Пл. 1 Пятилетки
кмостановка
0Метро Ботаническая  
1.11Бульвар Малахова  
1.85Фучика  
1.92Перекресток  
2.19Кольцо на Южной  
2.21Южная  
2.77Автовокзал  
3.32Фрунзе  
3.33В парк   
3.36Из парка  
3.77Большакова  
4.14Декабристов  
4.52Цирк  
4.558 Марта-Куйбышева  
4.6Куйбышева-8 Марта  
5Радищева  
6.23Радищева-Московская  
6.28Развилка  
6.3Московская  
6.59ТК Алатырь  
6.83Пл. Коммунаров  
7.04Дворец Молодежи  
7.33Шейнкмана  
7.58Папанина  
7.92Ельцина  
8.72Управление дороги  
9.77Ж.Д.Вокзал  
11.23Пионерская  
11.49В парк  
11.86-й км  
12.33Техучилище  
12.93Калининская  
13.17Педуниверситет  
14.1Метро Уралмаш  
14.51Кузнецова  
15.86Пл. 1 Пятилетки