Трамвай № 4 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - Шарташ
кмостановка
0Южная  
0.02Кольцо на Южной  
0.53Автовокзал  
1.08Фрунзе  
1.09В парк   
1.12Из парка  
1.52Большакова  
1.89Декабристов  
2.26Цирк  
2.298 Марта-Куйбышева  
2.33Развилка  
3.38Белинского  
4.07Куйбышева-Луначарского  
4.6Дом Кино  
4.92Киностудия  
4.95Кольцо Исети  
5.37Бажова  
5.85Восточная  
7.01УрФУ  
7.17Первомайская  
7.8Блюхера  
8.11Мира  
8.7ТК Современник  
9.07Студенческая  
9.88Сахалинская  
10.25Шарташ  

Направление: Шарташ - Южная
кмостановка
0Шарташ  
0.72Сахалинская  
1.49Студенческая  
1.86ТК Современник  
2.42Мира  
2.8Блюхера  
2.81Развилка  
3.37Первомайская  
3.67УрФУ  
4.73Восточная  
5.16Бажова  
5.59Кольцо Исети  
6.04Дом Кино  
6.61Куйбышева-Луначарского  
7.21Белинского  
8.32Цирк  
8.378 Марта-Куйбышева  
8.74Декабристов  
9.15Большакова  
9.53Фрунзе  
9.54В парк  
9.57Из парка  
10.11Автовокзал  
10.65Южная  
10.69Кольцо Южной