Трамвай № 32 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Дв.Спорта
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.08Развилка  
0.94Сиреневый бульвар  
1.38Новгородцевой  
1.78Каменные палатки  
3.26Комсомольская  
3.89Профессорская  
4.37Гагарина  
4.67УрФУ  
4.83Первомайская  
5.45Блюхера  
5.84Советская  
6.37Учителей  
6.7Кондукторская  
7.31Пионерская  
7.89Челюскинцев  
8.31Протезно-орт.предпр.  
8.52Шевченко  
8.81Шарташская  
9.22Г-ца Исеть  
9.25Кольцо Исети  
9.63Дом Кино  
10.19Куйбышева-Луначарского  
10.79Белинского  
11.88Цирк  
11.96Куйбышева-8 Марта  
12.35Радищева  
13.53Радищева-Московская  
13.84Куйбышева  
14.47Посадская  
14.83Дв.Спорта  

Направление: Дв.Спорта - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Дв.Спорта  
0.15Посадская  
0.7Куйбышева  
1.04Развилка  
1.12Московская  
1.39ТК Алатырь  
1.63Пл. Коммунаров  
1.84Дворец Молодежи  
2.11Шейнкмана  
2.36Папанина  
2.68Ельцина  
3.45Управление дороги  
4.47Ж.Д.Вокзал  
5.74Пионерская  
6.34Кондукторская  
6.63Учителей  
7.17Советская  
7.6Блюхера  
8.17Первомайская  
8.45УрФУ  
8.66Гагарина  
9.17Профессорская  
9.69Комсомольская  
11.26Каменные палатки  
11.61Новгородцевой  
12.03Сиреневый бульвар  
12.6440 лет ВЛКСМ