Трамвай № 31 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Пл.коммунаров
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.07Развилка  
0.89Сиреневый бульвар  
1.3Новгородцевой  
1.69Каменные палатки  
3.09Комсомольская  
3.68Профессорская  
4.14Гагарина  
4.42УрФУ  
4.57Первомайская  
5.16Блюхера  
5.52Советская  
6.03Учителей  
6.34Кондукторская  
6.92Пионерская  
8.12Ж.Д.Вокзал  
9.1Управление дороги  
9.8Ельцина  
10.09Папанина  
10.35Шейнкмана  
10.72Пл.коммунаров  

Направление: Пл.коммунаров - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Пл.коммунаров  
0.02Развилка  
0.94Пл. 1905г.  
1.93Музкомедия  
2.43Оперный театр  
2.54Кольцо Исети  
2.93Бажова  
3.32Восточная  
4.27УрФУ  
4.44Гагарина  
4.86Профессорская  
5.29Комсомольская  
6.58Каменные палатки  
6.87Новгородцевой  
7.21Сиреневый бульвар  
7.7240 лет ВЛКСМ