Трамвай № 3 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ЦПКиО - ВИЗ
кмостановка
0ЦПКиО  
0.48Тверитина  
1.03Пл.Обороны  
1.39Декабристов  
1.8Развилка  
1.87Куйбышева-Луначарского  
2.42Дом Кино  
2.74Киностудия  
2.77Кольцо Исети  
2.96Г-ца Исеть  
3.27Шарташская  
3.58Шевченко  
3.8Протезно-орт.предпр.  
4.3Челюскинцев  
5.11Ж.Д.Вокзал  
6.19Управление дороги  
6.95Ельцина  
7.28Папанина  
7.56Шейнкмана  
7.99Дворец молодежи  
8.49ВИЗ бульвар  
8.88Крылова  
9.49Кирова  
9.96Кольцо ВИЗ  
10.15Разьезд  
10.22ВИЗ  

Направление: ВИЗ - ЦПКиО
кмостановка
0ВИЗ  
0.04Разьезд  
0.09Кольцо ВИЗ  
0.54Заводская  
1.02Татищева  
1.07Развилка  
1.48Викулова  
1.72Металлургов  
2.11Плотников  
2.76Новомосковская  
3.17Тульский переулок  
3.53Ленинградская  
3.67В парк  
3.74Из парка  
3.8Серафимы Дерябиной  
4.5Волгоградская  
4.94ТК Буревестник  
5.77Белореченская  
6.09Гурзуфская  
6.5Юго-западная  
6.91Московская  
6.95Радищева-Московская  
6.98Московская-Радищева  
8.16Радищева  
8.528 Марта -Куйбышева  
8.61Цирк  
9.57Белинского  
10.23Куйбышева-Луначарского  
10.59Декабристов  
10.9Пл. Обороны  
11.43Тверитина  
11.77Разъезд  
12.08ЦПКиО