Трамвай № 27 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Керамичкская - Челюскинцев
кмостановка
0Керамичкская  
0.26Развилка  
0.95Мусоргского  
1.63Эскадронная  
2.03Новосибирская  
2.48Ляпустина  
3.62Ферганская  
3.73Титова-Ферганская  
3.98Сухоложская  
4.28Братская  
4.56Завод РТИ  
4.91Переулок Рижский  
5.51Ювелирная  
6.09Шварца  
6.25Перкресток  
6.26Перекресток  
6.54Кольцо на Южной  
6.56Южная  
7.15Автовокзал  
7.72Фрунзе  
7.74В парк   
7.77Из парка  
8.2Большакова  
8.59Декабристов  
8.98Цирк  
9.028 Марта-Куйбышева  
9.07Куйбышева-8 Марта  
9.5Радищева  
10.78Радищева-Московская  
10.86Московская  
11.16ТК Алатырь  
11.42Пл. Коммунаров  
11.64Дворец Молодежи  
11.93Шейнкмана  
12.2Папанина  
12.55Ельцина  
13.39Управление дороги  
14.5Ж.Д.Вокзал  
15.35Челюскинцев  

Направление: Челюскинцев - Керамичкская
кмостановка
0Челюскинцев  
0.45Протезно-орт.предпр.  
0.67Шевченко  
0.99Шарташская  
1.43Г-ца Исеть  
1.44Развилка  
1.46Кольцо Исети  
1.64Оперный театр  
2.29Музкомедия  
2.29Театр Музкомедии  
3.58Пл. 1905г.  
4.19Сакко и Ванцетти  
4.77пл. коммунаров  
5.03ТК Алатырь  
5.33Московская  
5.42Радищева-Московская  
6.69Радищева  
7.098 Марта -Куйбышева  
7.148 Марта-Куйбышева  
7.18Цирк  
7.52Декабристов  
7.95Большакова  
8.36Фрунзе  
8.37В парк  
8.4Из парка  
8.98Автовокзал  
9.55Южная  
9.58Кольцо Южной  
9.86Перекресток  
10.02Шварца  
10.59Ювелирная  
11.16Переулок Рижский  
11.52Завод РТИ  
11.8Братская  
12.09Сухоложская  
12.44Ферганская  
13.56Ляпустина  
14Новосибирская  
14.4Эскадронная  
15.06Мусоргского  
15.88Керамичкская