Трамвай № 26 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Волгоградская - УрФУ
кмостановка
0Волгоградская  
0.11Развилка  
0.63ТК Буревестник  
1.49Белореченская  
1.82Гурзуфская  
2.25Юго-западная  
2.68Московская  
2.72Радищева-Московская  
3.05ТК Алатырь  
3.29Пл. Коммунаров  
4.41Пл. 1905г.  
5.6Музкомедия  
6.2Оперный театр  
6.34Кольцо Исети  
6.58Г-ца Исеть  
6.88Шарташская  
7.18Шевченко  
7.38Протезно-орт.предпр.  
7.86Челюскинцев  
8.4Пионерская  
9Кондукторская  
9.28Учителей  
9.82Советская  
10.24Блюхера  
10.81Первомайская  
11.11УрФУ  

Направление: УрФУ - Волгоградская
кмостановка
0УрФУ  
0.92Восточная  
1.29Бажова  
1.67Кольцо Исети  
1.86Оперный театр  
2.4Театр Музкомедии  
2.4Музкомедия  
3.46Пл. 1905г.  
3.96Сакко и Ванцетти  
4.37Развилка  
4.43пл. коммунаров  
4.64ТК Алатырь  
4.89Московская  
4.94Радищева-Московская  
5.35Юго-западная  
5.72Гурзуфская  
6.04Белореченская  
6.78ТК Буревестник  
7.12Кольцо на Волгоградской  
7.22Волгоградская