Трамвай № 25 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Керамичкская - Фрезеровщиков
кмостановка
0Керамичкская  
0.26Развилка  
0.95Мусоргского  
1.63Эскадронная  
2.03Новосибирская  
2.48Ляпустина  
3.63Ферганская  
3.74Титова-Ферганская  
3.99Сухоложская  
4.29Братская  
4.57Завод РТИ  
4.92Переулок Рижский  
5.52Ювелирная  
6.1Шварца  
6.26Перкресток  
6.28Перекресток  
6.55Кольцо на Южной  
6.58Южная  
7.16Автовокзал  
7.74Фрунзе  
7.75В парк   
7.79Из парка  
8.22Большакова  
8.61Декабристов  
9Цирк  
9.048 Марта-Куйбышева  
10.2Белинского  
10.94Куйбышева-Луначарского  
11.51Дом Кино  
11.84Киностудия  
11.87Кольцо Исети  
12.07Г-ца Исеть  
12.4Шарташская  
12.73Шевченко  
12.95Протезно-орт.предпр.  
13.48Челюскинцев  
14.23Пионерская  
14.49В парк  
14.89-й км  
15.38Техучилище  
16.01Калининская  
16.31Педуниверситет  
17.1Электриков  
18.2Ворошиловская  
18.67Фронтовых бригад  
19.54Краснофлотцев  
20.12Энтузиастов  
20.56Войкова  
21.36Фрезеровщиков  

Направление: Фрезеровщиков - Керамичкская
кмостановка
0Фрезеровщиков  
0.05Разъезд  
0.52Войкова  
0.94Энтузиастов  
0.98Развилка  
1.53Краснофлотцев  
2.43Фронтовых бригад  
2.9Ворошиловская  
4.03Электриков  
4.82Педуниверситет  
4.92Космонавтов-Фронтовых бригад  
5.12Калининская  
5.75Техучилище  
6.2-й км  
6.59В парк  
6.65Из парка  
6.94Пионерская  
7.69Челюскинцев  
8.15Протезно-орт.предпр.  
8.38Шевченко  
8.7Шарташская  
9.15Г-ца Исеть  
9.18Кольцо Исети  
9.59Дом Кино  
10.21Куйбышева-Луначарского  
10.86Белинского  
12.05Цирк  
12.118 Марта-Куйбышева  
12.5Декабристов  
12.95Большакова  
13.36Фрунзе  
13.99Автовокзал  
14.57Южная  
14.61Кольцо Южной  
14.89Перекресток  
15.05Шварца  
15.64Ювелирная  
16.21Переулок Рижский  
16.58Завод РТИ  
16.87Братская  
17.17Сухоложская  
17.53Ферганская  
18.67Ляпустина  
19.12Новосибирская  
19.53Эскадронная  
20.2Мусоргского  
21.03Керамичкская