Трамвай № 24 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Пл. 1 Пятилетки - 7 Ключей
кмостановка
0Пл. 1 Пятилетки  
0.94Развилка  
1Кузнецова  
1.65ДК Лаврова  
2.24Ильича  
2.9Индустрии  
3.22Победы  
3.89Бакинских комиссаров  
4.21Уральских рабочих  
4.71Кировградская  
5.6Донбасская  
5.96Библиотека  
6.51Лукиных  
6.84Сварщиков  
7.37Автомагистральная  
7.9Пехотинцев  
8.24Бебеля  
8.72Таганский ряд  
9.27пер.Теплоходный  
9.65ДК ВОС  
9.97Техническая  
10.44Школа им.Рахманинова  
10.95Ватутина  
11.23Маневровая  
11.73Расточная  
12.03Кишиневская  
12.53Дружининская  
13.27 Ключей  

Направление: 7 Ключей - Пл. 1 Пятилетки
кмостановка
07 Ключей  
0.39Дружининская  
0.91Кишиневская  
1.22Расточная  
1.7Маневровая  
2.03Ватутина  
2.47Школа им.Рахманинова  
3.01Техническая  
3.33ДК ВОС  
3.66пер.Теплоходный  
4.26Таганский ряд  
4.32Развилка  
4.66Бебеля  
5.09Пехотинцев  
5.64Автомагистральная  
6.11Сварщиков  
6.62Лукиных  
6.98Библиотека  
7.31Донбасская  
8.2Кировградская  
8.71Уральских рабочих  
9.09Бакинских комиссаров  
9.69Победы  
10.01Индустрии  
10.66Ильича  
11.32ДК Лаврова  
11.98Кузнецова  
13.2Пл. 1 Пятилетки