Трамвай № 23 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.08Развилка  
0.92Сиреневый бульвар  
1.35Новгородцевой  
1.74Каменные палатки  
3.18Комсомольская  
3.8Профессорская  
4.27Гагарина  
4.56УрФУ  
4.71Первомайская  
5.32Блюхера  
5.7Советская  
6.22Учителей  
6.54Кондукторская  
7.13Пионерская  
8.38Ж.Д.Вокзал  
9.39Управление дороги  
10.11Ельцина  
10.41Папанина  
10.67Шейнкмана  
11.08Дворец молодежи  
11.55ВИЗ бульвар  
11.91Крылова  
12.49Кирова  
13.16Колмогорова  
13.65Верх-Исет.рынок  
13.86Карнавал  
14.17Фармацевтический колледж  
14.71Таганский ряд  
15.03Бебеля  
15.46Пехотинцев  
16.02Автомагистральная  
16.49Сварщиков  
17.01Лукиных  
17.53Диагностический центр  
18.0340 лет Октября  
18.85Машиностроителей  

Направление: Машиностроителей - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Машиностроителей  
0.6240 лет Октября  
1.12Диагностический центр  
1.7Лукиных  
1.77Развилка  
2.18Сварщиков  
2.71Автомагистральная  
3.23Пехотинцев  
3.58Бебеля  
4Таганский ряд  
4.46Фармацевтический колледж  
4.76Карнавал  
5.09Верх-Исет.рынок  
5.46Колмогорова  
6.06Кирова  
6.81Крылова  
7.15Верх.-Исет.бульвар  
7.77Дворец Молодежи  
8.04Шейнкмана  
8.28Папанина  
8.6Ельцина  
9.35Управление дороги  
10.35Ж.Д.Вокзал  
11.59Пионерская  
12.18Кондукторская  
12.45Учителей  
12.98Советская  
13.4Блюхера  
13.96Первомайская  
14.24УрФУ  
14.44Гагарина  
14.94Профессорская  
15.44Комсомольская  
16.98Каменные палатки  
17.32Новгородцевой  
17.73Сиреневый бульвар  
18.3340 лет ВЛКСМ