Трамвай № 22 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Машиностроителей - УрФУ
кмостановка
0Машиностроителей  
0.6340 лет Октября  
1.15Диагностический центр  
1.75Лукиных  
1.81Развилка  
2.29Библиотека  
2.63Донбасская  
3.54Кировградская  
4.07Уральских рабочих  
4.46Бакинских комиссаров  
5.07Победы  
5.4Индустрии  
6.08Ильича  
6.75ДК Лаврова  
7.42Кузнецова  
7.91Метро Уралмаш  
8.81Педуниверситет  
8.86Космонавтов-Фронтовых бригад  
9.05Калининская  
9.62Техучилище  
10.04-й км  
10.39В парк  
10.45Из парка  
10.72Пионерская  
11.41Челюскинцев  
11.83Протезно-орт.предпр.  
12.04Шевченко  
12.33Шарташская  
12.74Г-ца Исеть  
12.77Кольцо Исети  
13.29Бажова  
13.76Восточная  
14.91УрФУ  

Направление: УрФУ - Машиностроителей
кмостановка
0УрФУ  
0.16Первомайская  
0.72Развилка  
0.8Блюхера  
1.18Советская  
1.73Учителей  
2.06Кондукторская  
2.68Пионерская  
3.14В парк  
3.19Из парка  
3.51-й км  
3.96Техучилище  
4.55Калининская  
4.79Педуниверситет  
5.7Метро Уралмаш  
6.11Кузнецова  
6.88ДК Лаврова  
7.49Ильича  
8.18Индустрии  
8.51Победы  
9.21Бакинских комиссаров  
9.54Уральских рабочих  
10.06Кировградская  
10.99Донбасская  
11.35Библиотека  
11.98Лукиных  
12.52Диагностический центр  
13.0540 лет Октября  
13.9Машиностроителей