Трамвай № 21 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Разъезд - Разъезд
кмостановка
0Разъезд  
0.16ЦПКиО  
0.61Тверитина  
1.14Пл.Обороны  
1.49Декабристов  
1.88Развилка  
2.47Белинского  
3.56Цирк  
3.63Куйбышева-8 Марта  
4.02Радищева  
5.2Радищева-Московская  
5.24Московская-Радищева  
5.35Московская  
5.73Юго-западная  
6.16Гурзуфская  
6.52Белореченская  
7.36ТК Буревестник  
7.74Кольцо на Волгоградской  
7.82Волгоградская  
8.56Серафимы Дерябиной  
8.62В парк  
8.69Из парка  
8.82Ленинградская  
9.2Тульский переулок  
9.66Новомосковская  
10.32Плотников  
10.71Металлургов  
10.94Викулова  
11.39Татищева-Викулова  
11.42Татищева  
11.9Заводская  
12.42Кольцо ВИЗ  
12.54Слесарей  
12.58ВИЗ  
12.69Кирова  
13.59Крылова  
13.94Верх.-Исет.бульвар  
14.58Дворец Молодежи  
14.85Шейнкмана  
15.1Папанина  
15.42Ельцина  
16.19Управление дороги  
17.2Ж.Д.Вокзал  
17.99Челюскинцев  
18.4Протезно-орт.предпр.  
18.61Шевченко  
18.9Шарташская  
19.31Г-ца Исеть  
19.34Кольцо Исети  
19.72Дом Кино  
20.28Куйбышева-Луначарского  
21.07Пл. Обороны  

Направление:
кмостановка