Трамвай № 2 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Фрезеровщиков - ВИЗ
кмостановка
0Фрезеровщиков  
0.04Разъезд  
0.46Войкова  
0.83Энтузиастов  
0.86Развилка  
1.35Краснофлотцев  
2.14Фронтовых бригад  
2.55Ворошиловская  
3.55Электриков  
4.24Педуниверситет  
4.33Космонавтов-Фронтовых бригад  
4.51Калининская  
5.07Техучилище  
5.47-й км  
5.8В парк  
5.86Из парка  
6.12Пионерская  
6.78Челюскинцев  
7.18Протезно-орт.предпр.  
7.39Шевченко  
7.67Шарташская  
8.06Г-ца Исеть  
8.09Кольцо Исети  
8.25Оперный театр  
8.84Музкомедия  
8.84Театр Музкомедии  
10Пл. 1905г.  
10.55Сакко и Ванцетти  
11.18Дворец молодежи  
11.64ВИЗ бульвар  
12Крылова  
12.57Кирова  
13Кольцо ВИЗ  
13.17Разьезд  
13.24ВИЗ  

Направление: ВИЗ - Фрезеровщиков
кмостановка
0ВИЗ  
0.04Разьезд  
0.09Кольцо ВИЗ  
0.27Слесарей  
0.42Кирова  
0.54Развилка  
1.29Крылова  
1.62Верх.-Исет.бульвар  
2.2Пл.коммунаров  
3.3Пл. 1905г.  
4.45Музкомедия  
5.04Оперный театр  
5.17Кольцо Исети  
5.4Г-ца Исеть  
5.69Шарташская  
5.98Шевченко  
6.18Протезно-орт.предпр.  
6.64Челюскинцев  
7.3Пионерская  
7.54В парк  
7.58Из парка  
7.89-й км  
8.32Техучилище  
8.88Калининская  
9.15Педуниверситет  
9.84Электриков  
10.82Ворошиловская  
11.23Фронтовых бригад  
12Краснофлотцев  
12.51Энтузиастов  
12.9Войкова  
13.61Фрезеровщиков