Трамвай № 19 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Машиностроителей - Волгоградская
кмостановка
0Машиностроителей  
0.6540 лет Октября  
1.18Диагностический центр  
1.79Лукиных  
1.86Развилка  
2.3Сварщиков  
2.85Автомагистральная  
3.41Пехотинцев  
3.77Бебеля  
4.22Таганский ряд  
4.7Фармацевтический колледж  
5.02Карнавал  
5.37Верх-Исет.рынок  
5.75Колмогорова  
6.38Кирова  
6.74Кольцо ВИЗ  
6.92Разьезд  
7ВИЗ  
7.58Заводская  
8.1Татищева  
8.59Викулова  
8.85Металлургов  
9.28Плотников  
9.97Новомосковская  
10.42Тульский переулок  
10.81Ленинградская  
10.95В парк  
11.03Из парка  
11.1Серафимы Дерябиной  
11.85Волгоградская  

Направление: Волгоградская - Машиностроителей
кмостановка
0Волгоградская  
0.12Развилка  
0.19Кольцо на Волгоградской  
0.93Серафимы Дерябиной  
0.99В парк  
1.06Из парка  
1.19Ленинградская  
1.59Тульский переулок  
2.07Новомосковская  
2.76Плотников  
3.16Металлургов  
3.41Викулова  
3.87Татищева-Викулова  
3.91Татищева  
4.4Заводская  
4.94Кольцо ВИЗ  
5.07Слесарей  
5.11ВИЗ  
5.23Кирова  
5.99Колмогорова  
6.51Верх-Исет.рынок  
6.73Карнавал  
7.06Фармацевтический колледж  
7.64Таганский ряд  
7.98Бебеля  
8.44Пехотинцев  
9.02Автомагистральная  
9.53Сварщиков  
10.08Лукиных  
10.63Диагностический центр  
11.1640 лет Октября  
12.03Машиностроителей