Трамвай № 18 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ВИЗ - Шарташ
кмостановка
0ВИЗ  
0.04Разьезд  
0.08Кольцо ВИЗ  
0.24Слесарей  
0.37Кирова  
0.48Развилка  
1.15Крылова  
1.45Верх.-Исет.бульвар  
1.96Пл.коммунаров  
2.94Пл. 1905г.  
3.97Музкомедия  
4.49Оперный театр  
4.61Кольцо Исети  
5.01Бажова  
5.41Восточная  
6.39УрФУ  
6.53Первомайская  
7.06Блюхера  
7.32Мира  
7.81ТК Современник  
8.12Студенческая  
8.8Сахалинская  
9.12Шарташ  

Направление: Шарташ - ВИЗ
кмостановка
0Шарташ  
0.36Сахалинская  
1.01Студенческая  
1.32ТК Современник  
1.79Мира  
2.12Блюхера  
2.13Развилка  
2.6Первомайская  
2.85УрФУ  
3.74Восточная  
4.11Бажова  
4.47Кольцо Исети  
4.67Оперный театр  
5.19Музкомедия  
5.19Театр Музкомедии  
6.22Пл. 1905г.  
6.71Сакко и Ванцетти  
7.26Дворец молодежи  
7.67ВИЗ бульвар  
7.99Крылова  
8.5Кирова  
8.88Кольцо ВИЗ  
9.03Разьезд  
9.1ВИЗ