Трамвай № 17 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Эльмаш - Машиностроителей
кмостановка
0Эльмаш  
0.51Донская  
0.92Энтузмастов  
0.97Развилка  
1.45Краснофлотцев  
2.23Фронтовых бригад  
2.63Ворошиловская  
3.61Электриков  
4.29Педуниверситет  
5.23Метро Уралмаш  
5.61Кузнецова  
6.33ДК Лаврова  
6.9Ильича  
7.54Индустрии  
7.85Победы  
8.49Бакинских комиссаров  
8.8Уральских рабочих  
9.29Кировградская  
10.14Донбасская  
10.48Библиотека  
11.07Лукиных  
11.57Диагностический центр  
12.0640 лет Октября  
12.85Машиностроителей  

Направление: Машиностроителей - Эльмаш
кмостановка
0Машиностроителей  
0.5940 лет Октября  
1.08Диагностический центр  
1.64Лукиных  
1.7Развилка  
2.15Библиотека  
2.47Донбасская  
3.33Кировградская  
3.83Уральских рабочих  
4.19Бакинских комиссаров  
4.76Победы  
5.08Индустрии  
5.71Ильича  
6.34ДК Лаврова  
6.97Кузнецова  
7.43Метро Уралмаш  
8.27Педуниверситет  
9.07Электриков  
10.02Ворошиловская  
10.43Фронтовых бригад  
11.18Краснофлотцев  
11.68Энтузиастов  
12.25Донская  
12.75Эльмаш