Трамвай № 16 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Эльмаш - Шарташ
кмостановка
0Эльмаш  
0.53Донская  
0.95Энтузмастов  
1Развилка  
1.49Краснофлотцев  
2.29Фронтовых бригад  
2.71Ворошиловская  
3.71Электриков  
4.41Педуниверситет  
4.5Космонавтов-Фронтовых бригад  
4.68Калининская  
5.24Техучилище  
5.64-й км  
5.98В парк  
6.04Из парка  
6.3Пионерская  
7.06Кондукторская  
7.34Учителей  
7.87Советская  
8.28Блюхера  
8.68Мира  
9.25ТК Современник  
9.59Студенческая  
10.37Сахалинская  
10.72Шарташ  

Направление: Шарташ - Эльмаш
кмостановка
0Шарташ  
0.41Сахалинская  
1.15Студенческая  
1.51ТК Современник  
2.04Мира  
2.42Блюхера  
2.43Развилка  
2.88Советская  
3.39Учителей  
3.71Кондукторская  
4.31Пионерская  
4.75В парк  
4.8Из парка  
5.1-й км  
5.54Техучилище  
6.1Калининская  
6.38Педуниверситет  
7.08Электриков  
8.07Ворошиловская  
8.49Фронтовых бригад  
9.27Краснофлотцев  
9.79Энтузиастов  
10.38Донская  
10.89Эльмаш