Трамвай № 15 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Вторчермет
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.08Развилка  
0.92Сиреневый бульвар  
1.36Новгородцевой  
1.75Каменные палатки  
3.21Комсомольская  
3.83Профессорская  
4.3Гагарина  
4.63УрФУ  
5.66Восточная  
6.08Бажова  
6.5Кольцо Исети  
6.72Оперный театр  
7.33Театр Музкомедии  
7.33Музкомедия  
8.51Пл. 1905г.  
9.07Сакко и Ванцетти  
9.6пл. коммунаров  
9.84ТК Алатырь  
10.12Московская  
10.2Радищева-Московская  
11.36Радищева  
11.748 Марта -Куйбышева  
11.788 Марта-Куйбышева  
11.82Цирк  
12.13Декабристов  
12.53Большакова  
12.9Фрунзе  
12.91В парк  
12.94Из парка  
13.47Автовокзал  
13.99Южная  
14.03Кольцо Южной  
14.28Перекресток  
14.43Шварца  
14.95Ювелирная  
15.47Переулок Рижский  
15.8Завод РТИ  
16.06Братская  
16.33Сухоложская  
16.9Вторчермет  

Направление: Вторчермет - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Вторчермет  
0.01Кольцо на Вторчермете  
0.59Титова-Ферганская  
0.82Сухоложская  
1.09Братская  
1.34Завод РТИ  
1.66Переулок Рижский  
2.2Ювелирная  
2.73Шварца  
2.88Перкресток  
2.89Перекресток  
3.14Кольцо на Южной  
3.16Южная  
3.7Автовокзал  
4.22Фрунзе  
4.23В парк   
4.27Из парка  
4.65Большакова  
5.01Декабристов  
5.37Цирк  
5.48 Марта-Куйбышева  
5.44Куйбышева-8 Марта  
5.83Радищева  
7Радищева-Московская  
7.05Развилка  
7.07Московская  
7.34ТК Алатырь  
7.58Пл. Коммунаров  
8.69Пл. 1905г.  
9.88Музкомедия  
10.48Оперный театр  
10.61Кольцо Исети  
11.08Бажова  
11.55Восточная  
12.69УрФУ  
12.89Гагарина  
13.39Профессорская  
13.91Комсомольская  
15.46Каменные палатки  
15.81Новгородцевой  
16.22Сиреневый бульвар  
16.8240 лет ВЛКСМ