Трамвай № 14 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Керамичкская - Эльмаш
кмостановка
0Керамичкская  
0.26Развилка  
0.94Мусоргского  
1.63Эскадронная  
2.02Новосибирская  
2.47Ляпустина  
3.61Ферганская  
3.72Титова-Ферганская  
3.97Сухоложская  
4.27Братская  
4.55Завод РТИ  
4.89Переулок Рижский  
5.49Ювелирная  
6.07Шварца  
6.23Перкресток  
6.25Перекресток  
6.52Кольцо на Южной  
6.54Южная  
7.13Автовокзал  
7.7Фрунзе  
7.71В парк   
7.75Из парка  
8.18Большакова  
8.57Декабристов  
8.96Цирк  
8.998 Марта-Куйбышева  
10.15Белинского  
10.89Куйбышева-Луначарского  
11.45Дом Кино  
11.79Киностудия  
11.82Кольцо Исети  
12.01Г-ца Исеть  
12.34Шарташская  
12.67Шевченко  
12.89Протезно-орт.предпр.  
13.41Челюскинцев  
14.16Пионерская  
14.43В парк  
14.81-й км  
15.3Техучилище  
15.93Калининская  
16.24Педуниверситет  
17.02Электриков  
18.12Ворошиловская  
18.58Фронтовых бригад  
19.45Краснофлотцев  
20.02Энтузиастов  
20.68Донская  
21.25Эльмаш  

Направление: Эльмаш - Керамичкская
кмостановка
0Эльмаш  
0.59Донская  
1.06Энтузмастов  
1.12Развилка  
1.67Краснофлотцев  
2.56Фронтовых бригад  
3.02Ворошиловская  
4.15Электриков  
4.93Педуниверситет  
5.03Космонавтов-Фронтовых бригад  
5.23Калининская  
5.85Техучилище  
6.3-й км  
6.68В парк  
6.75Из парка  
7.04Пионерская  
7.78Челюскинцев  
8.24Протезно-орт.предпр.  
8.47Шевченко  
8.78Шарташская  
9.23Г-ца Исеть  
9.26Кольцо Исети  
9.67Дом Кино  
10.28Куйбышева-Луначарского  
10.93Белинского  
12.11Цирк  
12.178 Марта-Куйбышева  
12.56Декабристов  
13Большакова  
13.41Фрунзе  
14.03Автовокзал  
14.61Южная  
14.65Кольцо Южной  
14.93Перекресток  
15.09Шварца  
15.67Ювелирная  
16.24Переулок Рижский  
16.61Завод РТИ  
16.89Братская  
17.19Сухоложская  
17.55Ферганская  
18.68Ляпустина  
19.13Новосибирская  
19.53Эскадронная  
20.2Мусоргского  
21.03Керамичкская