Трамвай № 13 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.07Развилка  
0.83Сиреневый бульвар  
1.22Новгородцевой  
1.58Каменные палатки  
2.9Комсомольская  
3.45Профессорская  
3.88Гагарина  
4.18УрФУ  
5.11Восточная  
5.49Бажова  
5.87Кольцо Исети  
6.07Оперный театр  
6.61Музкомедия  
6.61Театр Музкомедии  
7.68Пл. 1905г.  
8.19Сакко и Ванцетти  
8.77Дворец молодежи  
9.2ВИЗ бульвар  
9.53Крылова  
10.05Кирова  
10.66Колмогорова  
11.11Верх-Исет.рынок  
11.3Карнавал  
11.58Фармацевтический колледж  
12.07Таганский ряд  
12.68пер.Теплоходный  
13.02ДК ВОС  
13.32Техническая  
13.74Школа им.Рахманинова  
14.21Ватутина  
14.46Маневровая  
14.91Расточная  
15.18Кишиневская  
15.63Дружининская  
16.247 Ключей  

Направление: 7 Ключей - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
07 Ключей  
0.36Дружининская  
0.82Кишиневская  
1.11Расточная  
1.55Маневровая  
1.84Ватутина  
2.25Школа им.Рахманинова  
2.73Техническая  
3.03ДК ВОС  
3.32пер.Теплоходный  
3.87Таганский ряд  
3.92Развилка  
4.4Фармацевтический колледж  
4.68Карнавал  
4.98Верх-Исет.рынок  
5.31Колмогорова  
5.86Кирова  
6.53Крылова  
6.85Верх.-Исет.бульвар  
7.38Пл.коммунаров  
8.39Пл. 1905г.  
9.46Музкомедия  
10Оперный театр  
10.12Кольцо Исети  
10.54Бажова  
10.95Восточная  
11.98УрФУ  
12.16Гагарина  
12.61Профессорская  
13.07Комсомольская  
14.47Каменные палатки  
14.78Новгородцевой  
15.15Сиреневый бульвар  
15.6940 лет ВЛКСМ