Трамвай № 10 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ЦПКиО - 7 Ключей
кмостановка
0ЦПКиО  
0.44Тверитина  
0.95Пл.Обороны  
1.28Декабристов  
1.65Развилка  
2.22Белинского  
3.27Цирк  
3.34Куйбышева-8 Марта  
3.71Радищева  
4.85Радищева-Московская  
4.92Московская  
5.18ТК Алатырь  
5.41Пл. Коммунаров  
5.59Дворец молодежи  
6.05ВИЗ бульвар  
6.41Крылова  
6.97Кирова  
7.63Колмогорова  
8.11Верх-Исет.рынок  
8.32Карнавал  
8.62Фармацевтический колледж  
9.15Таганский ряд  
9.81пер.Теплоходный  
10.17ДК ВОС  
10.49Техническая  
10.95Школа им.Рахманинова  
11.45Ватутина  
11.72Маневровая  
12.21Расточная  
12.5Кишиневская  
12.99Дружининская  
13.647 Ключей  

Направление: 7 Ключей - ЦПКиО
кмостановка
07 Ключей  
0.38Дружининская  
0.89Кишиневская  
1.19Расточная  
1.67Маневровая  
1.98Ватутина  
2.42Школа им.Рахманинова  
2.94Техническая  
3.26ДК ВОС  
3.57пер.Теплоходный  
4.17Таганский ряд  
4.22Развилка  
4.74Фармацевтический колледж  
5.04Карнавал  
5.36Верх-Исет.рынок  
5.71Колмогорова  
6.3Кирова  
7.03Крылова  
7.37Верх.-Исет.бульвар  
7.94Пл.коммунаров  
8.01пл. коммунаров  
8.24ТК Алатырь  
8.51Московская  
8.6Радищева-Московская  
9.72Радищева  
10.088 Марта -Куйбышева  
10.17Цирк  
11.13Белинского  
11.79Куйбышева-Луначарского  
12.15Декабристов  
12.46Пл. Обороны  
12.98Тверитина  
13.33Разъезд  
13.63ЦПКиО