Трамвай № 1 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ВИЗ - Вторчермет
кмостановка
0ВИЗ  
0.05Разьезд  
0.11Кольцо ВИЗ  
0.61Заводская  
1.16Татищева  
1.22Развилка  
1.68Викулова  
1.95Металлургов  
2.4Плотников  
3.13Новомосковская  
3.6Тульский переулок  
4.01Ленинградская  
4.17В парк  
4.25Из парка  
4.32Серафимы Дерябиной  
5.12Волгоградская  
5.61ТК Буревестник  
6.56Белореченская  
6.91Гурзуфская  
7.38Юго-западная  
7.85Московская  
7.89Радищева-Московская  
7.93Московская-Радищева  
9.27Радищева  
9.688 Марта -Куйбышева  
9.738 Марта-Куйбышева  
9.77Цирк  
10.11Декабристов  
10.55Большакова  
10.96Фрунзе  
11.59Автовокзал  
12.16Южная  
12.2Кольцо Южной  
12.48Перекресток  
12.64Шварца  
13.23Ювелирная  
13.8Переулок Рижский  
14.16Завод РТИ  
14.45Братская  
14.74Сухоложская  
15.37Вторчермет  

Направление: Вторчермет - ВИЗ
кмостановка
0Вторчермет  
0.01Кольцо на Вторчермете  
0.64Титова-Ферганская  
0.89Сухоложская  
1.19Братская  
1.47Завод РТИ  
1.82Переулок Рижский  
2.41Ювелирная  
2.99Шварца  
3.15Перкресток  
3.17Перекресток  
3.44Кольцо на Южной  
3.46Южная  
4.05Автовокзал  
4.62Фрунзе  
4.63В парк   
4.67Из парка  
5.09Большакова  
5.49Декабристов  
5.87Цирк  
5.918 Марта-Куйбышева  
5.96Куйбышева-8 Марта  
6.38Радищева  
7.67Радищева-Московская  
7.71Московская-Радищева  
7.83Московская  
8.25Юго-западная  
8.71Гурзуфская  
9.1Белореченская  
10.01ТК Буревестник  
10.43Кольцо на Волгоградской  
10.51Волгоградская  
11.32Серафимы Дерябиной  
11.38В парк  
11.6Ленинградская  
12.01Тульский переулок  
12.51Новомосковская  
13.23Плотников  
13.65Металлургов  
13.9Викулова  
14.39Татищева-Викулова  
14.43Татищева  
14.95Заводская  
15.51Кольцо ВИЗ  
15.65Слесарей  
15.68ВИЗ  
15.91Разьезд