Маршрутка № 36 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Конечная - УрФУ
кмостановка
0Конечная  
1.3Марата-Толедова  
1.79Толедова-Опалихинская  
2.02Опалихинская-Халтурина  
2.18Опалихинская-Бебеля  
2.41Заречный  
2.51Черепанова-Бебеля  
2.8Бебеля-Техническая  
2.89Таганский ряд  
3.25Бебеля-Таватуйская  
3.67Пехотинцев-Бебеля  
4Пехотинцев  
4.03ул. Пехотинцев  
4.63Автомагистральная  
5.19Сварщиков  
6.33Диагностический центр  
6.9840 лет Октября  
7.48НИИ Тяжмаш  
8.08УЗТМ  
9.11Машиностроителей-Кировградская  
9.71Машиностроителей-пр.Космонавтов  
9.9Кинотеатр Заря  
10.4Бабушкина  
11.03ДК УЭТМ  
11.34Краснофлотцев  
12.12Фронтовых бригад  
12.52Электроремонтная  
13.11Шефская  
13.9Эльмашевский рынок  
14.39Строительный двор  
14.95Северный терминал  
16.37Дом отдыха Шарташ  
17.79Развилки  
18.77Малышева-Студенческая  
19.11Малышева-Комсомольская  
19.18Комсомольская  
19.34Малышева-С.Ковалевской  
19.47Малышева-Коминтерна  
19.72Малышева-Мира  
19.74Профессорская  
19.93Мира-Ленина  
19.99УрФУ  

Направление: УрФУ - Конечная
кмостановка
0УрФУ  
0.07Мира-Ленина  
0.11Ленина-Мира  
0.25пр. Ленина-Мира  
0.46Мира-Малышева  
0.47Малышева-Мира  
0.59Профессорская  
0.74Малышева-Коминтерна  
0.88Малышева-С.Ковалевской  
1.1Малышева-Комсомольская  
1.18Комсомольская  
1.44Малышева-Студенческая  
2.06Высоцкого-съезд на Егоршинский проезд  
3.51Дом отдыха Шарташ  
4.93Северный терминал  
5.45Строительный двор  
6.01Эльмашевский рынок  
6.83Шефская  
7.15Электроремонтная  
7.35Фронтовых бригад-Шефская  
7.78Старых Большевиков-Фронтовых бригад  
7.84Фронтовых бригад  
8.44Краснофлотцев  
8.54Старых Большевиков-Краснофлотцев  
8.81Баумана-Старых Большевиков  
9ДК УЭТМ  
9.16Баумана-Стачек  
9.5Баумана-Бабушкина  
9.55Бабушкина  
10.12пр.Космонавтов-Машиностроителей  
10.2метро "Уралмаш"  
10.67Машиностроителей-Кировградская  
10.72Кировградская-Машиностроителей  
11.67Машиностроителей-Ильича  
11.75пл. 1 -й Пятилетки  
11.86УЗТМ  
12.29Церковь Рождества Христова  
13.01Машиностроителей-40 лет Октября  
13.0740 лет Октября  
13.68Диагностический центр  
14.15Машиностроителй-Донбасская  
14.31Донбасская  
14.61Сварщиков  
15.05Автомагистральная-Бебеля  
15.1Автомагистральная  
15.57Пехотинцев-Бебеля  
15.61Пехотинцев  
16Бебеля-Таватуйская  
16.41Техническая-Бебеля  
16.46Таганский ряд  
17.78Марата-Толедова  
18.26Толедова-Опалихинская  
18.5Опалихинская-Халтурина  
18.65Опалихинская-Бебеля  
18.88Заречный  
18.97Черепанова-Бебеля  
19.47Конечная