Маршрутка № 27 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ЖБИ - ТЦ МЕГА
кмостановка
0ЖБИ  
0.2Перекресток  
0.71м. р-н Комсомольский  
1.71Новгородцевой  
2.08Развилки  
3.07Малышева-Студенческая  
3.37Малышева-Комсомольская  
3.43Комсомольская  
3.57Малышева-С.Ковалевской  
3.68Малышева-Коминтерна  
3.9Малышева-Мира  
3.92Профессорская  
4.09Мира-Ленина  
4.14УрФУ  
4.24Ленина-Мира  
4.5выезд с конечной УрФУ  
4.61Ленина-Гагарина  
4.64Гагарина-Ленина  
4.98Ленина-Тимирязева  
5.17Автомобильный колледж   
5.28Ленина-Генеральская  
5.55Ленина-Восточная  
5.67Восточная  
5.78Ленина-Мичурина  
5.99Ленина-Бажова  
6.17Ленина-Кузнечная  
6.36Ленина-Луначарского  
6.55Ленина-М. Сибиряка  
6.63Оперный театр  
6.74Ленина-Тургенева  
6.99Ленина-К.Либкнехта  
6.99К.Либкнехта-Ленина  
7.12Ленина-Толмачева  
7.2Пл. Труда  
7.22Ленина-Пушкина  
7.38Ленина-М.Горького  
7.87Ленина-8е Марта  
7.878е Марта-Ленина  
8.05Ленина-Банковский переулок  
8.1пл. 1905г.  
8.17Ленина-Вайнера  
8.42Ленина-Маршала Жукова  
8.46Маршала Жукова  
8.62Ленина-Сакко и Ванцетти  
8.82Ленина-Шейкмана  
9.03Ленина-Московская  
9.04Московская-Ленина  
9.11пл. Коммунаров  
9.19Ленина-Репина  
9.47Репина-Малышева  
9.63Центральный стадион  
9.94Репина-Крауля  
10.1Репина-Крылова  
10.14Институт связи  
10.24Крауля-Мельникова  
10.65Токарей-Крауля  
10.7Токарей  
11.04Токарей-Красноуральская  
11.31Крауля-Заводская  
11.31Заводская-Крауля  
11.38Заводская  
11.78Крауля-Викулова  
11.84Викулова  
11.99Металлургов  
12.1Викулова-Металлургов  
12.74Детский дом  
13.08Металлургов-внутренний проезд  
15.86ТЦ МЕГА  

Направление: ТЦ МЕГА - ЖБИ
кмостановка
0ТЦ МЕГА  
1.03выезд с Меги-Металлургов  
2.61Металлургов-съезд к Викулова  
2.88съезд с Металлургов-Викулова  
2.89Викулова-съезд с Металлургов  
2.94Викулова-Металлургов  
2.95Металлургов-Викулова  
3.05Металлургов  
3.25Викулова-Крауля  
3.31Викулова  
3.71Крауля-Заводская  
3.72Заводская-Крауля  
3.79Заводская  
4.39Крауля-Токарей  
4.48Токарей  
4.76Крауля-Мельникова  
4.91Крауля-Крылова  
4.99Крауля-Репина  
5.03Институт связи  
5.5Репина к Ленина  
5.63Репина-Попова  
5.82Репина-Ленина  
5.97Ленина-Московская  
5.98Московская-Ленина  
6.19пл. Коммунаров  
6.38Ленина-Сакко и Ванцетти  
6.58Ленина-Хохрякова  
6.77пл. 1905г.  
6.82Ленина-Вайнера  
6.94Ленина-Банковский переулок  
7.11Ленина-8е Марта  
7.128е Марта-Ленина  
7.178е Марта  
7.75Ленина-Пушкина  
7.79Пл. Труда  
7.99К.Либкнехта-Ленина  
8.23Ленина-Красноармейская  
8.41Ленина-М.Сибиряка  
8.46Оперный театр  
8.58Ленина-Луначарского  
8.78Ленина-Кузнечная  
8.97Ленина-Бажова  
9.28Восточная  
9.38Ленина-Восточная  
9.38Восточная-Ленина  
9.65Ленина-Генеральская  
9.72Автомобильный колледж   
9.95Ленина-Тимирязева  
10.28Ленина-Гагарина  
10.32УрФУ  
10.53Малышева-Гагарина  
10.85Малышева-Мира  
10.88Мира-Малышева  
10.95Профессорская  
11.09Малышева-Коминтерна  
11.2Малышева-С.Ковалевской  
11.4Малышева-Комсомольская  
11.46Комсомольская  
11.69Малышева-Студенческая  
12.23Высоцкого-съезд на Егоршинский проезд  
12.56Высоцкого  
12.89Развилки  
13.23Новгородцевой  
13.75Школа  
14.21Медицинский колледж  
14.62ЖБИ