Маршрутка № 09 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Конечная - Промышленный
кмостановка
0Конечная  
0.26Заречный  
0.35Черепанова-Бебеля  
0.65Бебеля-Техническая  
0.75Таганский ряд  
1.12Бебеля-Таватуйская  
1.56Пехотинцев-Бебеля  
1.6Пехотинцев  
1.96Автомагистральная  
2.54Сварщиков  
3.03Машиностроителй-Донбасская  
3.09Лукиных  
3.82Донбасская  
5.28Уральских рабочих  
5.92РК Уралмашевский  
6.76Индустрии  
7.9Ильича  
8.14Перекресток  
8.26Проспект космонавтов  
8.66Старых Большевиков  
9.12Шефская  
9.67Таганская  
10Войкова  
10.5Красных Командиров  
10.94Спортивная  
11.9Краснофлотцев  
12.71Фронтовых бригад  
13.13Электроремонтная  
14.55Эльмашевский рынок  
15.06Строительный двор  
15.37Промышленный  

Направление: Промышленный - Конечная
кмостановка
0Промышленный  
0.33Строительный двор  
0.92Эльмашевский рынок  
1.79Шефская  
2.12Электроремонтная  
2.33Фронтовых бригад-Шефская  
2.79Старых Большевиков-Фронтовых бригад  
2.86Фронтовых бригад  
3.49Краснофлотцев  
3.6Старых Большевиков-Краснофлотцев  
3.88Баумана-Старых Большевиков  
5.04Старых Большевиков  
5.4Перекресток  
5.5Метро Проспект Космонавтов  
6.22Ильича  
6.82Индустрии  
7.85РК Уралмашевский  
8.2Уральских рабочих  
9.8222 партсьезда  
10.74Донбасская  
11.05Сварщиков  
11.52Автомагистральная-Бебеля  
11.57Автомагистральная  
12.07Пехотинцев-Бебеля  
12.11Пехотинцев  
12.53Бебеля-Таватуйская  
12.96Техническая-Бебеля  
13.01Таганский ряд  
13.43Бебеля-Черепанова  
13.43Черепанова-Бебеля  
13.96Конечная