Маршрутка № 083 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Конечная Монтажников - Сосновый бор
кмостановка
0Конечная Монтажников  
1.9Монтажников-Расточная  
1.96Монтажников  
2.35Расточная-Ангарская  
2.61Расточная  
2.75Расточная-Билимбаевская  
3.09Расточная-Кунарская  
3.14Кунарская  
3.24Расточная-Техническая  
3.73Техническая-Маневровая  
3.98Техническая-Ватутина  
4.05Ватутина-Техническая  
4.11Ватутина  
4.6Техническая-Сортировочная  
4.91конец ограничения скорости  
5.07Техническая-Надеждинская  
5.17Техническая  
5.57ДК ВОС  
5.79Техническая-пер.Теплоходный  
5.86переулок Теплоходный  
6.47Техническая-Бебеля  
6.52Таганский ряд  
6.91Бебеля-Черепанова  
7Заречный  
7.24Опалихинская-Бебеля  
7.33знак40,Опалихинская,3  
7.45Бебеля  
7.68знак20, Опалихинская,27  
7.79конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
7.94знак40, Опалихинская,25а  
8.03знак20, Опалихинская, 23  
8.13конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
8.19Опалихинская  
8.44Опалихинская-Готвальда  
8.53Готвальда  
8.68Готвальда-Плеханова  
8.86Готвальда-Бебеля  
8.9Халтурина-Бебеля  
9.01Бебеля-Колмогорова  
9.47Бебеля-Кирова  
9.79Токарей-Татищева  
9.86Уралкабель  
10.01Токарей-Ключевская  
10.12Токарей-А.Барбюса  
10.24Токарей-Крауля  
10.27Крауля-Токарей  
10.38Токарей  
10.7Крауля-Мельникова  
10.87Крауля-Крылова  
11.04Институт связи  
11.25Репина-Посадская  
11.25Посадская-Репина  
11.47Посадская-Гурзуфская  
11.47Гурзуфская-Посадская  
11.52Гурзуфская  
11.86Посадская-Белореченская  
11.93Белореченская  
12.27Посадская  
12.92ТЦ ФанФан  
13.66Большакова-Шейкмана  
13.76Дворец Спорта  
13.97Большакова-Серова  
14.17Большакова-Сурикова  
14.18Сурикова-Большакова  
14.32Сурикова-Фурманова  
14.33Фурманова-Сурикова  
14.93Щорса-Сурикова  
15.39Союзная-Щорса  
15.6Щорса-8е Марта  
15.65Автовокзал  
16.64Щорса  
17.09Авиационная  
17.58Саввы Белых  
18.08Шварца  
18.88Самолетная  
19.39ТРЦ Екатерининский  
19.92Гончарный  
20.2Щербакова  
21.09Молодогвардейцев  
21.55Патриотов  
22.02Яблоневая  
22.42Сосновый бор  

Направление: Сосновый бор - Конечная Монтажников
кмостановка
0Сосновый бор  
0.87Дунайская  
1.52Молодогвардейцев  
2.48Щербакова  
2.8Гончарный  
3.19Щербакова-Павлодарская  
3.22ТРЦ Екатерининский  
3.77Щербакова-Самолетная  
3.79Самолетная-2  
4.56Белинского-Шварца  
4.61Шварца  
5.1Саввы Белых  
5.56Авиационная  
6.05Щорса  
7.15Автовокзал  
7.21Щорса-Союзная  
7.67Щорса-Сурикова  
8.27Сурикова-Фурманова  
8.27Фурманова-Сурикова  
8.42Большакова-Сурикова  
8.63Большакова-Серова  
8.94Большакова-Шейкмана  
9.08Дворец Спорта  
9.64ТЦ ФанФан  
10.23Посадская  
10.56Белореченская  
11.15Гурзуфская  
11.48Крауля-Мельникова  
11.95Токарей  
12.13Токарей-Ключевская  
12.36Токарей-Татищева  
12.42Уралкабель  
12.68Токарей-Кирова  
12.68Кирова-Бебеля  
13.26Бебеля-Готвальда  
13.35Готвальда  
13.44Готвальда-Плеханова  
13.68Готвальда-Опалихинская  
13.73знак40 Готвальда,9  
13.85Опалихинская  
14.06знак20 Опалихинская,22  
14.19конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
14.37знак40, Опалихинская,27  
14.42знак20, Опалихинская,27  
14.47конец всех ограничений, Опалихинская,27  
14.52Бебеля  
14.9Опалихинская-Бебеля  
15.13Заречный  
15.23Черепанова-Бебеля  
15.52Бебеля-Техническая  
15.69Техническая-Бебеля  
15.74Таганский ряд  
16.37Техническая-Теплоходный проезд  
16.37Техническая-пер. Теплоходный  
16.7ДК ВОС  
16.93Техническая-Надеждинская  
16.99Техническая  
17.2конец знака 3.24  
17.24конец всех ограничений  
17.52Школа им.Рахманинова  
17.56Техническая-Сортировочная  
18.1Техническая-Ватутина  
18.17Ватутина-Техническая  
18.21Ватутина  
18.42Техническая-Маневровая  
18.92Техническая-Расточная  
18.96Кунарская  
19.4Расточная-Билимбаевская  
19.67Ангарская  
19.81Расточная-Ангарская  
20.25Расточная-Монтажников  
22.16Конечная Монтажников