Маршрутка № 08 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Хладокомбинат - Таганская
кмостановка
0Хладокомбинат  
0.64Ангарская-Шувакишская  
0.8Ангарская-Билимбаевская  
1.4Торговый центр  
2.03Расточная-Билимбаевская  
2.09Расточная  
2.36Расточная-Кунарская  
2.41Кунарская  
2.5Расточная-Техническая  
2.98Техническая-Маневровая  
3.22Техническая-Ватутина  
3.29Ватутина-Техническая  
3.35Ватутина  
3.83Техническая-Сортировочная  
4.13конец ограничения скорости  
4.28Техническая-Надеждинская  
4.38Техническая  
4.77ДК ВОС  
4.98Техническая-пер.Теплоходный  
5.05переулок Теплоходный  
5.64Техническая-Бебеля  
6.26Таганский ряд  
6.71Бебеля-Таватуйская  
7.12Пехотинцев-Бебеля  
7.16Пехотинцев  
7.49Автомагистральная  
8.04Сварщиков  
9.15Диагностический центр  
9.7840 лет Октября  
10.26НИИ Тяжмаш  
10.85УЗТМ  
11.84Машиностроителей-Кировградская  
12.43Машиностроителей-пр.Космонавтов  
12.61Кинотеатр Заря  
13.1Бабушкина  
13.71ДК УЭТМ  
14.08Краснофлотцев  
14.46Шефская  
14.76Спортивная  
15.08Баумана  
15.52Красных командиров  
15.7Войкова  
16.13Таганская  

Направление: Таганская - Хладокомбинат
кмостановка
0Таганская  
0.18Перекресток  
0.84Шефская  
1.11Ст. Большевиков  
1.59Войкова  
1.94Энтузиастов  
2.32ДК УЭТМ  
2.48Баумана-Стачек  
2.8Баумана-Бабушкина  
2.85Бабушкина  
3.4пр.Космонавтов-Машиностроителей  
3.93Машиностроителей-Кировградская  
3.98Кировградская-Машиностроителей  
4.9Машиностроителей-Ильича  
5.08УЗТМ  
5.5Церковь Рождества Христова  
6.19Машиностроителей-40 лет Октября  
6.2540 лет Октября  
6.84Диагностический центр  
7.29Машиностроителй-Донбасская  
7.44Донбасская  
7.73Сварщиков  
8.16Автомагистральная-Бебеля  
8.2Автомагистральная  
8.66Пехотинцев-Бебеля  
8.7Пехотинцев  
9.08Бебеля-Таватуйская  
9.47Техническая-Бебеля  
9.52Таганский ряд  
10.12Техническая-Теплоходный проезд  
10.12Техническая-пер. Теплоходный  
10.43ДК ВОС  
10.66Техническая-Надеждинская  
10.71Техническая  
10.91конец знака 3.24  
10.95конец всех ограничений  
11.21Школа им.Рахманинова  
11.25Техническая-Сортировочная  
11.77Техническая-Ватутина  
11.83Ватутина-Техническая  
11.87Ватутина  
12.08Техническая-Маневровая  
12.55Техническая-Расточная  
12.59Кунарская  
13Расточная-Билимбаевская  
13.05Билимбаевская  
13.48Торговый центр  
14.17Хладокомбинат  
14.22Билимбаевская-Ангарская  
14.4Ангарская-Шувакишская