Маршрутка № 067 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Громова - 40 лет ВЛКСМ
кмостановка
0Громова  
1.56Гор. больница № 6  
2.05Микрохирургия глаза  
2.65Ясная  
2.76знак40, Бардина, 17  
2.82Бардина-въезд на кольцо  
2.9Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
2.98Бардина  
3.26Бардина-Громова  
3.54Бардина-Чкалова  
3.6Чкалова  
4.1Бардина-Решетникова  
4.16Решетникова  
4.58Бардина-Амундсена  
4.64Амундсена  
5.14Амундсена-Волгоградская  
5.18Волгоградская  
5.76Щорса-Московская  
5.82Шаумяна  
6.24Щорса-Серова  
6.28Серова [312]  
6.28Серова  
6.46Щорса-Сурикова  
6.91Союзная-Щорса  
7.11Щорса-8е Марта  
7.16Автовокзал  
8.17Щорса  
8.5Фрунзе  
8.81Большакова  
9.3Декабристов  
9.53Куйбышева  
9.83Карла Маркса  
10.1Библиотека Белинского  
10.71Дом Кино  
11.56Трансагенство  
12.05Генеральская  
12.48Гагарина  
12.68Малышева-Гагарина  
13.04Малышева-Мира  
13.07Мира-Малышева  
13.16Профессорская  
13.31Малышева-Коминтерна  
13.43Малышева-С.Ковалевской  
13.65Малышева-Комсомольская  
13.72Комсомольская  
13.98Малышева-Студенческая  
14.58Высоцкого-съезд на Егоршинский проезд  
14.95Высоцкого  
15.32Развилки  
15.7Новгородцевой  
16.29Школа  
17.33с/м Кировский  
17.55Сыромолотова-Панельная  
17.59Сыромолотова-Рассветная  
18.01Сыромолотова-40лет Комсомола  
18.08Заводоуправление  
18.27Поликлиника  
18.47ЖБИ  
18.6540лет ВЛКСМ-Мурманская  
18.83Мурманская-Алданская  
19.2240 лет ВЛКСМ  

Направление: 40 лет ВЛКСМ - Громова
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
0.32ЖБИ  
0.86Перекресток  
1.4м. р-н Комсомольский  
2.47Новгородцевой  
2.86Развилки  
3.92Малышева-Студенческая  
4.24Малышева-Комсомольская  
4.31Комсомольская  
4.45Малышева-С.Ковалевской  
4.57Малышева-Коминтерна  
4.81Малышева-Мира  
4.84Мира-Малышева  
4.9Профессорская  
5.19Малышева-Гагарина  
5.42Гагарина  
5.89Малышева-Генеральская  
5.93Генеральская  
6.3Трансагенство  
7.32Дом Кино  
7.86Розы Люксембург  
8.13Федерация Профсоюзов  
8.47Куйбышева  
8.72Декабристов  
9.04Чапаева  
9.45Музей Бажова  
9.71Трамвайный парк  
10.27Фрунзе  
10.67Щорса  
11.69Автовокзал  
12.46Серова  
13.01Шаумяна  
13.56Волгоградская  
14.08Амундсена  
14.51Решетникова  
15.09Чкалова  
15.29Бардина-Громова  
15.32Бардина  
15.58знак40, Бардина,27  
15.62Бардина-въезд на круговое  
15.68Бардина-Ясная  
15.69Ясная-Бардина  
15.74Бардина-съезд с кольца  
15.93Ясная  
16.52Микрохирургия глаза  
16.99Гор. больница № 6  
18.49Громова