Маршрутка № 063 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Коммунистическая - УрФУ
кмостановка
0Коммунистическая  
0.21Перекресток  
0.76Ярославская  
1.87Веер  
2.23Ломоносова  
2.71Индустрии  
3.24Фрезеровщиков  
3.86Победы-пр.Космонавтов  
3.94ДК Лаврова  
4.32метро Уралмаш  
4.47Метро Уралмаш  
5.32Педуниверситет  
5.52Калининская  
6.25Техучилище  
6.73-й км  
8.07Пионерская  
8.46Смазчиков-Уральская  
8.52Уральская  
9.19Учителей-Сулимова  
9.3Парк Хаус  
10.47Гор.больница № 7  
11.39Вилонова-Д.Зверева  
11.53Д.Зверева-Бехтерева  
11.56Д.Зверева  
11.59Д.Зверева-Ирбитская  
11.78Д.Зверева-Сулимова  
11.78Сулимова-Д.Зверева  
12.1Комсомольская-Блюхера  
12.16ТК Современник  
12.28Комсомольская-Кулибина  
12.52Комсомольская-Комвузовская  
12.64Комсомольская-Академическая  
12.67Академическая  
12.85Комсомольская-Технологическая  
13.07Комсомольская-Первомайская  
13.32Первомайская-С.Ковалевской  
13.4С.Ковалевской  
13.78Первомайская-Мира  
13.95Ленина-Мира  
13.99УрФУ  
14.1пр. Ленина-Мира  
14.15Мира-Ленина  

Направление: УрФУ - Коммунистическая
кмостановка
0УрФУ  
0.08Мира-Ленина  
0.24Мира-Первомайская  
0.66Первомайская-С.Ковалевской  
0.73Софьи Ковалевской  
0.91Первомайская-Комсомольская  
1.36Первомайская-Студенческая  
1.37Студенческая-Первомайская  
1.41Первомайская  
1.59Студенческая-Технологическая  
1.64Студенческая  
1.79Студенческая-Академическая  
2.24Перекресток  
2.26Академическая  
2.87Блюхера  
3.27Д.Зверева-Ирбитская  
3.35Д.Зверева  
3.38знак40, Д.Зверева,2  
3.46Д.Зверева-Вилонова  
3.47Вилонова-Д.Зверева  
4.37Гор.больница № 7  
5.29Учителей  
5.76ТЦ Парк Хаус  
6.18Сулимова-Омская  
6.35Смазчиков-Учителей  
7.66-й км  
8.13Тех.училище  
8.56Калининская  
9.01Педуниверситет  
9.68Краснофлотцев  
9.97метро "Уралмаш"  
10.43пр.Космонавтов-Красных Командиров  
10.49ДК Лаврова  
11.15Фрезировщиков  
11.43пр.Космонавтов-Совхозная  
11.5Индустрии  
11.59пр.Космонавтов-Индустрии  
11.95Ломоносова  
12пр.Космонавтов-Ломоносова  
12.3пр.Космонавтов-Шефская  
12.62Веер  
13.52Ярославская  
14.13Коммунистическая