Маршрутка № 06 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ТЦ МЕГА - ДМБ №9
кмостановка
0ТЦ МЕГА  
1.17выезд с Меги-Металлургов  
2.96Металлургов-съезд к Викулова  
3.28съезд с Металлургов-Викулова  
3.28Викулова-съезд с Металлургов  
3.34Викулова-Металлургов  
3.34Металлургов-Викулова  
3.46Металлургов  
3.69Викулова-Крауля  
3.76Викулова  
4.22Крауля-Заводская  
4.22Заводская-Крауля  
4.3Заводская  
4.99Крауля-Токарей  
5.02Токарей  
5.21Токарей-Ключевская  
5.42Токарей-Татищева  
5.49Уралкабель  
5.74Токарей-Кирова  
5.74Кирова-Бебеля  
6.3Бебеля-Готвальда  
6.39Готвальда  
6.48Готвальда-Плеханова  
6.71Готвальда-Опалихинская  
6.76знак40 Готвальда,9  
6.88Опалихинская  
7.07знак20 Опалихинская,22  
7.2конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
7.38знак40, Опалихинская,27  
7.43знак20, Опалихинская,27  
7.48конец всех ограничений, Опалихинская,27  
7.53Бебеля  
7.9Опалихинская-Бебеля  
8.12Заречный  
8.21Черепанова-Бебеля  
8.5Бебеля-Техническая  
8.67Техническая-Бебеля  
8.71Таганский ряд  
9.32Техническая-Теплоходный проезд  
9.33Техническая-пер. Теплоходный  
9.65ДК ВОС  
9.87Техническая-Надеждинская  
9.93Техническая  
10.13конец знака 3.24  
10.17конец всех ограничений  
10.44Школа им.Рахманинова  
10.48Техническая-Сортировочная  
11.01Техническая-Ватутина  
11.07Ватутина-Техническая  
11.11Ватутина  
11.32Техническая-Маневровая  
11.81Техническая-Расточная  
11.84Кунарская  
12.27Расточная-Билимбаевская  
12.32Билимбаевская  
12.75Торговый центр  
13.46Хладокомбинат  
13.51Билимбаевская-Ангарская  
13.68Ангарская-Шувакишская  
13.78Ангарская  
13.88Ангарская-Байдукова  
14.07Ангарская-Матросская  
14.22Ангарская-Ачинская  
14.31Трамвайное кольцо  
14.33Перекресток  
14.35Ангарская-Техническая  
14.46Техническая-Енисейская  
14.56Техническая-Камская  
14.67Техническая-Волжская  
14.79Техническая-Водопьянова  
14.98Техническая-Матросская  
15.03Матросская  
15.11Техническая-Байдукова  
15.25Техническая-Белякова  
15.38Техническая-Решетская  
15.44Белякова  
15.54Решетская-Доронина  
15.68Решетская-Леваневского  
15.84ДМБ №9  

Направление: ДМБ №9 - Мега
кмостановка
0ДМБ №9  
0.12Леваневского-Решётская  
0.24Леваневского-Белякова  
0.25Белякова-Леваневского  
0.4Белякова-Доронина  
0.51Белякова  
0.55Белякова-Техническая  
0.68Техническая-Байдукова  
0.81Техническая-Матросская  
0.89Матросская  
1.01Техническая-Водопьянова  
1.13Техническая-Волжская  
1.24Техническая-Камская  
1.34Техническая-Енисейская  
1.46Техническая-Ангарская  
1.48Перекресток  
1.53Трамвайное кольцо  
1.6Ангарская-Ачинская  
1.75Ангарская-Матросская  
1.93Ангарская-Байдукова  
1.99Ангарская  
2.12Ангарская-Шувакишская  
2.29Ангарская-Билимбаевская  
2.35Хладокомбинат  
2.89Торговый центр  
3.53Расточная-Билимбаевская  
3.59Расточная  
3.86Расточная-Кунарская  
3.91Кунарская  
4Расточная-Техническая  
4.49Техническая-Маневровая  
4.73Техническая-Ватутина  
4.8Ватутина-Техническая  
4.86Ватутина  
5.34Техническая-Сортировочная  
5.64конец ограничения скорости  
5.8Техническая-Надеждинская  
5.89Техническая  
6.29ДК ВОС  
6.5Техническая-пер.Теплоходный  
6.57переулок Теплоходный  
7.17Техническая-Бебеля  
7.22Таганский ряд  
7.6Бебеля-Черепанова  
7.69Заречный  
7.92Опалихинская-Бебеля  
8.01знак40,Опалихинская,3  
8.13Бебеля  
8.35знак20, Опалихинская,27  
8.47конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
8.61знак40, Опалихинская,25а  
8.7знак20, Опалихинская, 23  
8.79конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
8.85Опалихинская  
9.11Опалихинская-Готвальда  
9.19Готвальда  
9.33Готвальда-Плеханова  
9.52Готвальда-Бебеля  
9.55Халтурина-Бебеля  
9.66Бебеля-Колмогорова  
10.11Бебеля-Кирова  
10.31Кирова-Д.Ибаррури  
10.75Кирова-Заводская  
10.77ВИЗ  
10.79Заводская-Флорова  
10.9Заводская-Нагорная  
11.03Заводская-Татищева  
11.24Заводская-Ключевская  
11.27Венгерских Коммунаров  
11.45Заводская-Крауля  
11.53Заводская  
11.98Крауля-Викулова  
11.99Викулова-Крауля  
12.05Викулова  
12.21Металлургов  
12.34Викулова-Металлургов  
13.05Детский дом  
13.43Металлургов-внутренний проезд  
16.53ТЦ МЕГА  
16.53Мега