Маршрутка № 05 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Химмаш - Вильгельма де Геннина
кмостановка
0Химмаш  
0.74Инженерная  
1.02Бородина  
1.7ДК Химмаш  
2.58Димитрова  
3.13Инженера Алиева  
3.63Нижнеисетск  
4.42Опытная станция Садоводства  
4.71Садовая  
5.06Артиллерийская академия  
5.56Прониной  
6.02Гостиница Уктус  
6.36Уктус  
6.58Щербакова  
6.88Гончарный  
7.27Щербакова-Павлодарская  
7.3ТРЦ Екатерининский  
7.84Щербакова-Самолетная  
7.87Самолетная-2  
8.62Белинского-Шварца  
8.67Шварца  
9.16Саввы Белых  
9.61Авиационная  
10.09Щорса  
11.18Автовокзал  
11.24Щорса-Союзная  
11.7Щорса-Сурикова  
11.92Щорса-Серова  
12Серова [312]  
12Серова  
12.42Щорса-Московская  
12.48Щорса-Амундсена  
13.01Хасановская  
13.64Чкаловская  
14.3Ясная  
14.81Шаумяна-Белореченская  
14.88ТК Буревестник  
15.38Белореченская-Волгоградская  
15.38Волгоградская-Белореченская  
15.49Медгородок  
15.91Волгоградская-Ясная  
16.42Ясная-Бардина  
16.48Бардина-съезд с кольца  
17.31Микрохирургия глаза  
17.48Бардина-С.Дерябиной  
17.5С.Дерябиной-Зоологическая  
17.5Зоологическая-С.Дерябиной  
17.78ГКБ № 6  
18.14С.Дерябиной-Объездная а/д  
18.48Объездная а/д-В.де Генина  
20В.де Генина-Краснолесья  
20.65Вильгельма де Геннина  

Направление: Вильгельма де Геннина - Химмаш
кмостановка
0Вильгельма де Геннина  
0.62Академический микрорайон  
2.8ГКБ № 6  
3.05С.Дерябиной-Бардина  
3.26Микрохирургия глаза  
3.88Ясная  
3.99знак40, Бардина, 17  
4.05Бардина-въезд на кольцо  
4.14Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
4.18Бардина-въезд на круговое  
4.24Бардина-Ясная  
4.45Ясная-Ямская  
4.76Ясная-Волгоградская  
4.77Волгоградская-Ясная  
5.08знак40, Волгоградская,19  
5.21Медгородок  
5.28Волгоградская-Белореченская  
5.85Белореченская-Шаумяна  
6.51Шаумяна  
7.11Шаумяна-Фурманова  
7.17Чкалова  
7.63Хасановская  
8.24Щорса-Московская  
8.73Щорса-Серова  
8.78Серова [312]  
8.78Серова  
8.96Щорса-Сурикова  
9.42Союзная-Щорса  
9.63Щорса-8е Марта  
9.638е Марта-Щорса  
9.68Автовокзал  
10.68Щорса  
11.12Авиационная  
11.61Саввы Белых  
12.11Шварца  
12.9Самолетная  
13.42ТРЦ Екатерининский  
13.94Гончарный  
14.2Уктус  
14.55г-ца Уктус  
15.18Прониной  
15.51Артиллерийская академия  
16.02Садовая  
16.3Станция садоводства  
17.11Нижнеисетск  
17.57Порхоменко-Караванная  
17.58Караванная-Порхоменко  
17.61Инженера Алиева  
18.19Порхоменко-Грибоедова  
18.25Димитрова  
18.7Косарева  
19.13ДК Химмаш  
19.52Бородина  
20.26Инженерная  
20.75Дагестанская  
20.94Химмаш