Маршрутка № 034 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Уралобувь - Мега
кмостановка
0Уралобувь  
0.19Мира-Педагогическая  
0.41Мира-Отдельный переулок  
0.47Мира  
0.62Мира-Малышева  
0.62Малышева-Мира  
0.65Профессорская  
0.83Мира-Ленина  
0.88УрФУ  
0.99Ленина-Мира  
1.27выезд с конечной УрФУ  
1.39Ленина-Гагарина  
1.59Гагарина-Первомайская  
1.62Первомайская  
1.77Гагарина-Ботаническая  
1.94Гагарина-Академическая  
2.11Гагарина-Блюхера  
2.17Блюхера  
2.52Уральская-Советская  
2.55Советская  
3.02Уральская-Учитилей  
3.05Учителей  
3.15Учителей-Омская  
3.23Учителей-Июльская  
3.39Учителей-Сулимова  
3.5ТЦ Парк Хаус  
3.86Сулимова-Омская  
4Смазчиков-Учителей  
4.07Уральская  
4.43Пионерская  
4.79Челюскинцев-Восточная  
4.96Перекресток  
5.29ж/д Вокзал  
5.39Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
5.5Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
5.62Челюскинцев-Свердлова  
5.8Челюскинцев-Стрелочников  
5.92Челюскинцев-Европейская  
6.04Челюскинцев-Азина  
6.38Управление дороги  
7.17Челюскинцев-Б.Ельцина  
7.18Б.Ельцина-Челюскинцев  
7.23Б.Ельцина  
7.58Б.Ельцина-Боевых дружин  
7.69Б.Ельцина-Октябрьская  
8.09Драмтеатр  
8.328е Марта-Ленина  
8.51Ленина-Банковский переулок  
8.57пл. 1905г.  
8.64Ленина-Вайнера  
8.91Ленина-Маршала Жукова  
8.96Маршала Жукова  
9.13Ленина-Сакко и Ванцетти  
9.34Ленина-Шейкмана  
9.57Ленина-Московская  
9.58Московская-Ленина  
9.66пл. Коммунаров  
9.74Ленина-Репина  
10.04Репина-Малышева  
10.22Центральный стадион  
10.55Репина-Крауля  
10.72Репина-Крылова  
10.77Институт связи  
10.87Крауля-Мельникова  
11.31Токарей-Крауля  
11.38Токарей  
11.74Токарей-Красноуральская  
12.03Крауля-Заводская  
12.03Заводская-Крауля  
12.1Заводская  
12.54Крауля-Викулова  
12.61Викулова  
12.76Металлургов  
12.88Викулова-Металлургов  
13.57Детский дом  
13.94Металлургов-внутренний проезд  
16.93Мега  
16.93ТЦ МЕГА  

Направление: ТЦ МЕГА - Уралобувь
кмостановка
0ТЦ МЕГА  
1.13выезд с Меги-Металлургов  
2.86Металлургов-съезд к Викулова  
3.16съезд с Металлургов-Викулова  
3.17Викулова-съезд с Металлургов  
3.22Викулова-Металлургов  
3.23Металлургов-Викулова  
3.34Металлургов  
3.56Викулова-Крауля  
3.63Викулова  
4.07Крауля-Заводская  
4.07Заводская-Крауля  
4.15Заводская  
4.81Крауля-Токарей  
4.91Токарей  
5.21Крауля-Мельникова  
5.37Крауля-Крылова  
5.47Крауля-Репина  
5.51Институт связи  
6.02Репина к Ленина  
6.16Репина-Попова  
6.38Репина-Ленина  
6.54Ленина-Московская  
6.55Московская-Ленина  
6.78пл. Коммунаров  
6.99Ленина-Сакко и Ванцетти  
7.2Ленина-Хохрякова  
7.42пл. 1905г.  
7.47Ленина-Вайнера  
7.6Ленина-Банковский переулок  
7.79Ленина-8е Марта  
8.21Драмтеатр  
8.85Б.Ельцина  
8.93Б.Ельцина-Челюскинцев  
9.49Управление дороги  
9.57Челюскинцев-Красный переулок  
9.76Челюскинцев-Б.Быковых  
10.03Челюскинцев-Азина  
10.51Азина  
10.61гостиница Свердловск  
10.67Свердлова-Челюскинцев  
10.9Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
11.27Челюскинцев-М.Сибиряка  
11.34Челюскинцев-пр.Космонавтов  
11.94Пионерская  
12.28Смазчиков-Уральская  
12.33Уральская  
12.91Парк Хаус  
13.05Учителей-Июльская  
13.13Учителей-Омская  
13.25Учителей-Уральская  
13.28Уральская-Учителей  
13.31Учителей  
13.78Советская-Уральская  
13.82Советская  
14.2Уральская-Блюхера  
14.23Блюхера  
14.36Гагарина-Академическая  
14.54Гагарина-Ботаническая  
14.62Первомайская  
14.72Гагарина-Первомайская  
15.08Первомайская-Мира  
15.21Ленина-Мира  
15.25УрФУ  
15.34пр. Ленина-Мира  
15.54Мира-Малышева  
15.55Малышева-Мира  
16.18Библиотечная-Мира  
16.25Уралобувь