Маршрутка № 024 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская
кмостановка
0Хладокомбинат №3  
0.08Ангарская  
0.2Ангарская-Байдукова  
0.4Ангарская-Матросская  
0.56Ангарская-Ачинская  
0.66Трамвайное кольцо  
0.69Перекресток  
1.19Дружининская  
1.74Кишиневская  
2.08Расточная  
2.12Расточная-Техническая  
2.65Техническая-Маневровая  
2.92Техническая-Ватутина  
2.99Ватутина-Техническая  
3.06Ватутина  
3.58Техническая-Сортировочная  
3.91конец ограничения скорости  
4.08Техническая-Надеждинская  
4.18Техническая  
4.62ДК ВОС  
4.85Техническая-пер.Теплоходный  
4.92переулок Теплоходный  
5.58Техническая-Бебеля  
5.63Таганский ряд  
6.05Бебеля-Черепанова  
6.14Заречный  
6.4Опалихинская-Бебеля  
6.5знак40,Опалихинская,3  
6.62Бебеля  
6.87знак20, Опалихинская,27  
6.99конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
7.15знак40, Опалихинская,25а  
7.25знак20, Опалихинская, 23  
7.35конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
7.41Опалихинская  
7.69Опалихинская-Готвальда  
7.75Юридическая-Академия  
7.87Готвальда-С.Перовской  
8.16Готвальда-Одинарка  
8.19Университет путей сообщения  
8.37Готвальда-Машинистов  
8.63Готвальда  
8.7Черепанова-Готвольда  
9.29Черепанова-пер. Выездной  
9.68Стрелочников  
10.57Стрелочников-пер. Невьянский  
10.67Вокзальная  
10.87Стрелочников-Невьянский  
11.09Челюскинцев-Европейская  
11.22Челюскинцев-Азина  
11.61Управление дороги  
12.5Челюскинцев-Б.Ельцина  
12.51Б.Ельцина-Челюскинцев  
12.57Б.Ельцина  
12.96Б.Ельцина-Боевых дружин  
13.09Б.Ельцина-Октябрьская  
13.53Драмтеатр  
13.88е Марта-Ленина  
13.8Ленина-8е Марта  
13.96пл. 1905г.  
14.138е Марта-Малышева  
14.428е Марта-Радищева  
14.42Радищева-8е Марта  
14.64Гринвич [132]  
14.778е Марта-Куйбышева  
14.79Куйбышева-8е Марта  
14.93Цирк  
15.28е Марта-Декабристов  
15.21Декабристов-8е Марта  
15.3Декабристов  
15.348е Марта-переулок Саперов  
15.648е Марта-Большакова  
15.65Большакова-8е Марта  
15.68Большакова  
15.838е Марта-Фурманова  
15.83Фурманова-8е Марта  
16.048е Марта-Фрунзе  
16.04Фрунзе-8е Марта  
16.08Фрунзе  
16.258е Марта-Шмидта  
16.468е Марта-Щорса  
16.46Щорса-8е Марта  
16.51Автовокзал  
16.738е Марта-Циолковского  
16.73Циолковского-8е Марта  
16.858е Марта-Белорецкий переулок  
16.998е Марта-Авиационная  
16.99Авиационная-8е Марта  
17.18Южная  
17.448е Марта-Фучика  
17.618е Марта-Шварца  
17.64Ботаническая  
18.14Ювелирная  
18.738е Марта-переулок Рижский  
18.77переулок Рижский  
19.08Титова-Военная  
19.12Военная  
19.35Титова-Братская  
19.39Братская  
19.64Титова-Сухоложская  
19.66Сухоложская  
19.92Титова-Ферганская  
20.22Вторчермет  
20.26Титова-Санаторная  
20.33Селькоровская-Новинская  
20.49Селькоровская-Агрономическая  
20.95Поликлиника  
21.44Общежитие  
21.49Селькоровская-Окружная  
22.67Керамическая  
23.572-я Новосибирская  

Направление: 2-я Новосибирская - Хладокомбинат №3
кмостановка
02-я Новосибирская  
0.86Керамическая  
2.02Перекресток  
2.08Общежитие  
2.61Поликлиника  
3.17Селькоровская-Новинская  
3.18Новинская-Селькоровская  
3.27Вторчермет  
3.88Сухоложская  
4.19Братская  
4.54Военная  
4.8переулок Рижский  
5.4Ювелирная  
5.888е Марта-Шварца  
5.88Шварца-8е Марта  
5.93Ботаническая  
6.058е Марта-Фучика  
6.29Южная  
6.36выезд с Южной-8е Марта  
6.638е Марта-Авиационная  
6.778е Марта-переулок Белорецкий  
6.868е Марта-Еланский переулок  
6.98е Марта-Циолковского  
7.158е Марта-Щорса  
7.16Щорса-8е Марта  
7.25Автовокзал 8марта [108]  
7.25Автовокзал 8марта  
7.67Фрунзе  
7.788е Марта-Фурманова  
7.79Фурманова-8е Марта  
7.978е Марта-Большакова  
7.98Большакова-8е Марта  
8.03Большакова  
8.418е Марта-Декабристов  
8.41Декабристов-8е Марта  
8.72Цирк [168]  
8.88е Марта-Куйбышева  
8.83Куйбышева-8е Марта  
9.28е Марта-Радищева  
9.2Радищева-8е Марта  
9.498е Марта-Малышева  
9.49Малышева-8е Марта  
9.69пл. 1905г.  
9.818е Марта-Ленина  
9.82Ленина-8е Марта  
10.29Драмтеатр  
11Б.Ельцина  
11.09Б.Ельцина-Челюскинцев  
11.72Управление дороги  
11.82Челюскинцев-Красный переулок  
12.03Челюскинцев-Б.Быковых  
12.33Челюскинцев-Азина  
12.59Стрелочников-Челюскинцев  
12.6Челюскинцев-Стрелочников  
12.69Стрелочников-Невьянский переулок  
12.8Вокзальная  
13пер. Невьянский-Стрелочников  
14.06Стрелочников  
14.28Стрелочников-пер. Выездной  
14.87Черепанова-Готвольда  
14.92Готвальда-Черепанова  
15.19Готвальда-Машинистов  
15.4Готвальда-Одинарка  
15.43Одинарка  
15.69Готвальда-С.Перовской  
15.86Готвальда-Опалихинская  
15.91знак40 Готвальда,9  
16.04Опалихинская  
16.25знак20 Опалихинская,22  
16.39конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
16.59знак40, Опалихинская,27  
16.64знак20, Опалихинская,27  
16.69конец всех ограничений, Опалихинская,27  
16.74Бебеля  
17.15Опалихинская-Бебеля  
17.38Заречный  
17.49Черепанова-Бебеля  
17.8Бебеля-Техническая  
17.98Техническая-Бебеля  
18.03Таганский ряд  
18.69Техническая-Теплоходный проезд  
18.7Техническая-пер. Теплоходный  
19.05ДК ВОС  
19.29Техническая-Надеждинская  
19.36Техническая  
19.57конец знака 3.24  
19.62конец всех ограничений  
19.91Школа им.Рахманинова  
19.95Техническая-Сортировочная  
20.53Техническая-Ватутина  
20.6Ватутина-Техническая  
20.64Ватутина  
20.86Техническая-Маневровая  
21.39Техническая-Расточная  
21.43Кунарская  
21.89Расточная-Билимбаевская  
22.19Ангарская  
22.33Расточная-Ангарская  
23.68Билимбаевская-Ангарская  
23.87Ангарская-Шувакишская  
23.96Хладокомбинат №3