Маршрутка № 021 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Кол.сад Надежда - ст.Шарташ
кмостановка
0Кол.сад Надежда  
1.11Уткинская-Тугулымский переулок  
1.2пос. 7 ключей  
1.25Уткинская-Ильинский переулок  
1.38Уткинская-Соболиный переулок  
1.51Уткинская-Воронина  
1.65Белякова-Северных Радистов  
1.73Полюсная  
1.8Белякова-Полюсная  
1.95Белякова-Леваневского  
2.09Белякова-Доронина  
2.2Белякова  
2.24Белякова-Техническая  
2.37Техническая-Байдукова  
2.49Техническая-Матросская  
2.56Матросская  
2.68Техническая-Водопьянова  
2.8Техническая-Волжская  
2.91Техническая-Камская  
3Техническая-Енисейская  
3.12Техническая-Ангарская  
3.14Перекресток  
3.16Трамвайное кольцо  
3.58Дружининская  
4.08Кишиневская  
4.38Расточная  
4.42Техническая-Расточная  
4.46Кунарская  
4.87Расточная-Билимбаевская  
4.9Билимбаевская  
5.84Таватуйская-Коуровская  
6.01Коуровская-Таёжная  
6.08Коуровская-пр.Седова  
6.09пр.Седова  
6.41пр.Седова-Сортировочная  
6.42Сортировочная-пр.Седова  
6.5Сортировочная  
6.86пр.Седова-Надеждинская  
6.94ОК "Дельфин"  
7.02Надеждинская-пр.Седова  
7.26Надеждинская-Таватуйская  
7.29Надеждинская  
7.79Таватуйская-Теплоходный проезд  
7.79Теплоходный проезд-Таватуйская  
7.83Таватуйская  
8.14Бебеля-Таватуйская  
8.56Пехотинцев-Бебеля  
8.88Пехотинцев  
8.9ул. Пехотинцев  
9.47Школа  
9.55Пехотинцев-С.Перовской  
9.93Пехотинцев-Баррикадная  
10.2Пехотинцев-Ур. Коммунаров  
10.71Летчиков-Армавирская  
10.75ЦК Стрела  
10.79Армавирская-Тагильская  
10.91Армавирская-Ереванская  
11.06Армавирская-Майкопская  
11.28Армавирская-Подгорная  
11.41Армавирская-Артинская  
11.47Звезда  
12.09Автоколонна  
12.29Автоколонна-Книжный проезд  
12.65Армавирская-Завокзальная  
12.7Хладокомбинат НОРД  
13.71Космонавтов  
13.75пр.Космонавтов-Завокзальная  
14.27ж/д Вокзал  
14.37Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
14.47Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
14.6Челюскинцев-Свердлова  
14.8Свердлова-Азина  
14.87Азина  
15.85Ортопедическое предприятие  
16.11Шевченко  
16.32Шарташская  
16.71Гост. Исеть  
16.77Ленина-Луначарского  
16.99Ленина-Кузнечная  
17.2Ленина-Бажова  
17.55Восточная  
17.65Ленина-Восточная  
17.95Восточная-Малышева  
18.14Энгельса  
18.5Восточная-Куйбышева  
18.5Куйбышева-Восточная  
18.61Шарташский рынок  
19.41ст.Шарташ  

Направление: ст.Шарташ - Кол.сад Надежда
кмостановка
0ст.Шарташ  
0.85Шарташский рынок  
0.9Куйбышева-Восточная  
1.17ТЦ Восточный  
1.46Восточная-Малышева  
1.5Малышева  
1.76Восточная-Ленина  
1.79Ленина-Восточная  
1.91Восточная  
2.03Ленина-Мичурина  
2.26Ленина-Бажова  
2.46Ленина-Кузнечная  
2.67Ленина-Луначарского  
2.87Ленина-М. Сибиряка  
2.96Оперный театр  
3.07Ленина-Тургенева  
3.35Ленина-К.Либкнехта  
3.48Архитектурная академия  
3.56Первомайская-К.Либкнехта  
3.97ТЮЗ  
4.01Н.Никонова-Свердлова  
4.26Дом Музыки  
4.29Свердлова-Мельковская  
4.42Свердлова-Б.Быковых  
4.63Азина  
4.74гостиница Свердловск  
4.8Свердлова-Челюскинцев  
5.04Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
5.41Челюскинцев-М.Сибиряка  
5.48Челюскинцев-пр.Космонавтов  
5.7пр.Космонавтов-Маяковского  
5.92пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
6.05Космонавтов  
6.45пер.Мельковский-Завокзальная  
6.78Хладокомбинат НОРД  
6.9Завокзальная-Армавирская  
7.27Армавирская-пер. Книжный  
7.49Автоколонна  
8.17Артинская-Армавирская  
8.24Звезда  
8.29Армавирская-Подгорная  
8.51Армавирская-Майкопская  
8.66Армавирская-Ереванская  
8.78Армавирская-Тагильская  
8.86Армавирская-Летчиков  
8.89ЦК Стрела  
9.37Летчиков-У.Коммунаров  
9.57Пехотинцев-Автомагистральная  
9.64Пехотинцев-Баррикадная  
9.97Школа  
10.03Пехотинцев-С.Перовской  
10.68ул. Пехотинцев  
10.88Пехотинцев-Бебеля  
10.95Пехотинцев  
11.67Таватуйская-Теплоходный проезд  
11.7Таватуйская  
12.2Таватуйская-Надеждинская  
12.77Техническая  
12.88Техническая-Надеждинская  
12.96конец знака 3.24  
13.01конец всех ограничений  
13.27Школа им.Рахманинова  
13.31Техническая-Сортировочная  
13.88Седова  
14.13Таватуйская-Коуровская  
15.13Расточная-Билимбаевская  
15.16Билимбаевская  
15.59Торговый центр  
16.28Хладокомбинат  
16.33Билимбаевская-Ангарская  
16.51Ангарская-Шувакишская  
16.6Ангарская  
16.7Ангарская-Байдукова  
16.88Ангарская-Матросская  
17.03Ангарская-Ачинская  
17.12Трамвайное кольцо  
17.14Перекресток  
17.16Ангарская-Техническая  
17.27Техническая-Енисейская  
17.37Техническая-Камская  
17.47Техническая-Волжская  
17.59Техническая-Водопьянова  
17.78Техническая-Матросская  
17.82Матросская  
17.9Техническая-Байдукова  
18.04Техническая-Белякова  
18.11Белякова  
18.34Леваневского-Белякова  
18.46Полюсная  
18.49Леваневского-Полюсная  
18.64Белякова-Северных Радистов  
18.79Белякова-Воронина  
18.92Уткинская-Соболиный переулок  
19.05Уткинская-Ильинский пер.  
19.14Семь Ключей  
19.18Уткинская-Тугулымский переулок  
19.28Разворот Семь Ключей  
20.32Кол.сад Надежда