Маршрутка № 019 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Вильгельма де Геннина - Елизавет
кмостановка
0Вильгельма де Геннина  
0.67Академический микрорайон  
3.03ГКБ № 6  
3.3С.Дерябиной-Бардина  
3.31Бардина-С.Дерябиной  
3.33С.Дерябиной-Зоологическая  
3.64АТП  
4.31Перекресток  
5.06Репина-Тульский переулок  
5.12Новомосковская  
5.63Репина-Ленинградская  
5.95Репина-Н.Васильева  
5.97Начдива Васильева  
6.23Репина-Заводская  
6.56Репина-Металлургов  
6.93Металлургов-съезд на С.Дерябина  
7.29Гурзуфская-съезд на С.Дерябина  
7.56С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
7.69С.Дерябиной-въезд на Репина  
8.19Посадская-Репина  
8.26Репина  
8.55Институт связи  
9.09Центральный стадион  
9.14Репина к Ленина  
9.3Репина-Попова  
9.55Репина-Ленина  
9.73Ленина-Московская  
9.74Московская-Ленина  
10пл. Коммунаров  
10.25Ленина-Сакко и Ванцетти  
10.49Ленина-Хохрякова  
10.74пл. 1905г.  
10.8Ленина-Вайнера  
10.95Ленина-Банковский переулок  
11.16Ленина-8е Марта  
11.498е Марта-Малышева  
11.788е Марта-Радищева  
11.79Радищева-8е Марта  
12.01Гринвич [132]  
12.148е Марта-Куйбышева  
12.16Куйбышева-8е Марта  
12.31Цирк  
12.588е Марта-Декабристов  
12.58Декабристов-8е Марта  
12.68Декабристов  
12.728е Марта-переулок Саперов  
13.028е Марта-Большакова  
13.02Большакова-8е Марта  
13.06Большакова  
13.218е Марта-Фурманова  
13.21Фурманова-8е Марта  
13.428е Марта-Фрунзе  
13.43Фрунзе-8е Марта  
13.46Фрунзе  
13.648е Марта-Шмидта  
13.858е Марта-Щорса  
13.85Щорса-8е Марта  
13.9Автовокзал  
14.128е Марта-Циолковского  
14.12Циолковского-8е Марта  
14.258е Марта-Белорецкий переулок  
14.388е Марта-Авиационная  
14.38Авиационная-8е Марта  
14.58Южная  
14.848е Марта-Фучика  
15.018е Марта-Шварца  
15.04Ботаническая  
15.54Ювелирная  
16.148е Марта-переулок Рижский  
16.18переулок Рижский  
16.49Титова-Военная  
16.53Военная  
16.77Титова-Братская  
16.81Братская  
17.06Титова-Сухоложская  
17.08Сухоложская  
17.35Титова-Ферганская  
17.65Вторчермет  
17.69Титова-Санаторная  
17.76Селькоровская-Новинская  
18.9Новинская-Елизаветинское шоссе  
18.94Новинская  
19.43Свердлесмаш  
20.26Лифтостроительный  
20.62переулок Звонкий  
21.11Новопашинский  
21.11Новопашенский  
21.41Бисертская-Колхозников  
21.5знак20, перед Дом культуры  
21.51Дом Культуры  
21.53конец знака20, после дома Кольтуры  
21.73знак20, Бисертская1а  
22.02Бисертская-Новоспасская  
22.11Елизавет  

Направление: Елизавет - Вильгельма де Геннина
кмостановка
0Елизавет  
0.16знак40, Бисертская-4  
0.28знак20, м/у Бисертская-4 и 6  
0.38знак40, Бисертская-8  
0.48знак20, Бисертская-12а  
0.67Бисертская-Колхозников  
0.72Дом Культуры  
1.1Новопашенский  
1.53переулок Звонкий  
1.93Лифтостроительный  
2.6Свердлесмаш  
3.18Елизаветинское шоссе-Новинская  
3.28Новинская  
4.31Новинская-Селькоровская  
4.41Вторчермет  
5.02Сухоложская  
5.34Братская  
5.69Военная  
5.96переулок Рижский  
6.56Ювелирная  
7.048е Марта-Шварца  
7.05Шварца-8е Марта  
7.09Ботаническая  
7.218е Марта-Фучика  
7.46Южная  
7.52выезд с Южной-8е Марта  
7.88е Марта-Авиационная  
7.948е Марта-переулок Белорецкий  
8.038е Марта-Еланский переулок  
8.078е Марта-Циолковского  
8.338е Марта-Щорса  
8.33Щорса-8е Марта  
8.42Автовокзал 8марта [108]  
8.42Автовокзал 8марта  
8.85Фрунзе  
8.978е Марта-Фурманова  
8.97Фурманова-8е Марта  
9.158е Марта-Большакова  
9.16Большакова-8е Марта  
9.21Большакова  
9.598е Марта-Декабристов  
9.6Декабристов-8е Марта  
9.91Цирк [168]  
9.998е Марта-Куйбышева  
10.03Куйбышева-8е Марта  
10.398е Марта-Радищева  
10.39Радищева-8е Марта  
10.688е Марта-Малышева  
10.69Малышева-8е Марта  
10.89пл. 1905г.  
11.018е Марта-Ленина  
11.24Ленина-Банковский переулок  
11.38Ленина-Вайнера  
11.69Ленина-Маршала Жукова  
11.74Маршала Жукова  
11.93Ленина-Сакко и Ванцетти  
12.18Ленина-Шейкмана  
12.44Ленина-Московская  
12.45Московская-Ленина  
12.54пл. Коммунаров  
12.63Ленина-Репина  
12.97Репина-Малышева  
13.17Центральный стадион  
13.55Репина-Крауля  
13.72Институт связи  
13.95Репина-Посадская  
14.6съезд с Токарей  
14.87Репина-Металлургов  
14.96Металлургов-Репина  
15.38Репина-Заводская  
15.67Репина-Н.Васильева  
15.67Н.Васильева-Репина  
15.78Начдива Васильева  
15.98Репина-Ленинградская  
16.55Репина-Тульский переулок  
16.59Новомосковская  
16.64Репина-Коперника  
16.77Репина-Котовского  
16.96Перекресток  
16.97Репина-Зоологическая  
17.29Зоологическая  
17.97АТП  
18.59ГКБ № 6  
18.98С.Дерябиной-Объездная а/д  
19.34Объездная а/д-В.де Генина  
20.99В.де Генина-Краснолесья  
21.68Вильгельма де Геннина