Маршрутка № 016 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная подстанция - ТРЦ Радуга
кмостановка
0Южная подстанция  
0.39ст. Керамик  
1.01Общежитие  
1.57Поликлиника  
2.17Селькоровская-Новинская  
2.17Новинская-Селькоровская  
2.27Вторчермет  
2.92Сухоложская  
3.25Братская  
3.63Военная  
3.9переулок Рижский  
4.54Ювелирная  
5.058е Марта-Шварца  
5.05Шварца-8е Марта  
5.1Ботаническая  
5.238е Марта-Фучика  
5.49Южная  
5.56выезд с Южной-8е Марта  
5.858е Марта-Авиационная  
68е Марта-переулок Белорецкий  
6.098е Марта-Еланский переулок  
6.138е Марта-Циолковского  
6.418е Марта-Щорса  
6.41Щорса-8е Марта  
6.51Автовокзал 8марта [108]  
6.51Автовокзал 8марта  
6.868е Марта-Фрунзе  
6.86Фрунзе-8е Марта  
6.96Фрунзе  
7.088е Марта-Фурманова  
7.09Фурманова-8е Марта  
7.288е Марта-Большакова  
7.29Большакова-8е Марта  
7.34Большакова  
7.69Декабристов  
7.748е Марта-Декабристов  
7.75Декабристов-8е Марта  
8.08Цирк [168]  
8.178е Марта-Куйбышева  
8.2Куйбышева-8е Марта  
8.598е Марта-Радищева  
8.59Радищева-8е Марта  
8.98е Марта-Малышева  
8.9Малышева-8е Марта  
9.11пл. 1905г.  
9.248е Марта-Ленина  
9.48Ленина-Банковский переулок  
9.63Ленина-Вайнера  
9.96Ленина-Маршала Жукова  
10.01Маршала Жукова  
10.21Ленина-Сакко и Ванцетти  
10.47Ленина-Шейкмана  
10.74Ленина-Московская  
10.75Московская-Ленина  
10.85пл. Коммунаров  
10.94Ленина-Репина  
11.3Репина-Малышева  
11.51Центральный стадион  
11.91Репина-Крауля  
12.11Репина-Крылова  
12.17Институт связи  
12.3Крауля-Мельникова  
12.82Токарей-Крауля  
12.88Токарей  
13.75Заводская  
14.29Крауля-Викулова  
14.36Викулова  
14.55Металлургов  
14.7Викулова-Металлургов  
14.77съезд с Металлургов-Викулова  
14.89Викулова-Н.Васильева  
14.9Н.Васильева-Викулова  
15.28Н.Васильева-Репина  
15.4Начдива Васильева  
15.61Репина-Ленинградская  
16.21Репина-Тульский переулок  
16.25Новомосковская  
16.31Репина-Коперника  
16.4ТРЦ Радуга  

Направление: ТРЦ Радуга - Южная подстанция
кмостановка
0ТРЦ Радуга  
0.03Перекресток  
0.18Репина-Тульский переулок  
0.25Новомосковская  
0.78Репина-Ленинградская  
1.12Репина-Н.Васильева  
1.64Викулова-съезд с Металлургов  
1.71Викулова-Металлургов  
1.72Металлургов-Викулова  
1.85Металлургов  
2.11Викулова  
2.12Викулова-Крауля  
2.73Крауля-Заводская  
2.74Заводская-Крауля  
2.83Заводская  
3.62Крауля-Токарей  
3.74Токарей  
4.11Крауля-Мельникова  
4.3Крауля-Крылова  
4.42Крауля-Репина  
4.47Институт связи  
5.08Репина к Ленина  
5.25Репина-Попова  
5.51Репина-Ленина  
5.7Ленина-Московская  
5.71Московская-Ленина  
5.99пл. Коммунаров  
6.25Ленина-Сакко и Ванцетти  
6.5Ленина-Хохрякова  
6.76пл. 1905г.  
6.83Ленина-Вайнера  
6.98Ленина-Банковский переулок  
7.21Ленина-8е Марта  
7.558е Марта-Малышева  
7.868е Марта-Радищева  
7.87Радищева-8е Марта  
8.1Гринвич [132]  
8.238е Марта-Куйбышева  
8.26Куйбышева-8е Марта  
8.41Цирк  
8.698е Марта-Декабристов  
8.7Декабристов-8е Марта  
8.8Декабристов  
8.848е Марта-переулок Саперов  
9.168е Марта-Большакова  
9.16Большакова-8е Марта  
9.21Большакова  
9.368е Марта-Фурманова  
9.36Фурманова-8е Марта  
9.588е Марта-Фрунзе  
9.59Фрунзе-8е Марта  
9.62Фрунзе  
9.818е Марта-Шмидта  
10.038е Марта-Щорса  
10.03Щорса-8е Марта  
10.08Автовокзал  
10.318е Марта-Циолковского  
10.32Циолковского-8е Марта  
10.458е Марта-Белорецкий переулок  
10.598е Марта-Авиационная  
10.59Авиационная-8е Марта  
10.8Южная  
11.078е Марта-Фучика  
11.258е Марта-Шварца  
11.28Ботаническая  
11.81Ювелирная  
12.448е Марта-переулок Рижский  
12.49переулок Рижский  
12.81Титова-Военная  
12.85Военная  
13.1Титова-Братская  
13.14Братская  
13.41Титова-Сухоложская  
13.43Сухоложская  
13.71Титова-Ферганская  
14.03Вторчермет  
14.07Титова-Санаторная  
14.14Селькоровская-Новинская  
14.31Селькоровская-Агрономическая  
14.8Поликлиника  
15.32Общежитие  
15.37Селькоровская-Окружная  
15.97ст. Керамик  
16.19Южная подстанция